Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Брокаръ

Отзыв сотрудника елена о компании Новая Заря

елена
14:51 03.03.2017
не нашла
В течении года наблюдаю, что ПОСТОЯННО требуются продавцы. 2 раза отправляла резюме, 2 раза отказ. Имею высшее химическое образование.Думаю, что не прошла возрастной ценз, мне 44, наверное, старуха для НЗ. Но пенсию пока дают в 55 лет. Я еще полностью адекватна и могу качественно и хорошо работать ПРОДАВЦОМ. Кто ж им нужен?Такое чувство, что что-то тут неладно!!!!Очень любила этот магазин, теперь на пушечный выстрел не подойду.
коллега
2017-03-07 18:06:33
Страшная компания, деньги не увидите, в трудовой половину отработанного периода не впишут. Впишут 1 год, даже если отработали 10 лет. Черную зп не платят, штрафы. К вам Антонина В. Генеральный директор будет обращаться только матом и называть свиней. Она не выдаст вам диплом из сейфа и заставит вас работать бесплатно. Бесплатно, так как вы раб и всё на этом." Русские свиньи, Вам не нужно платить" - вы будете это слышать каждую секунду. Русским они не платят. В беременную может запустить тяжелым предметом и вылить ведро воды. Беременных увольняют сразу. Просто не платят.
Коллега 2
2017-03-18 14:25:11
Поверьте там нечего делать ни в 20,ни тем более в 44. Бесконечное мытье полок, таскание коробок, перекладывание с места на место товара. И все это на каблуках. Обед только по расписанию и только полчаса, в пищу желательно употреблять только фрукты и йогурты. Все это Вы будете делать в "аромате" просроченного парфюма, который надо будет продавать как акционный. Часть из него просрочена на несколько лет. Отпуск если повезет дадут через год работы. Из которого оплачивается половина и по белому окладу. Вы сами оплачиваете рабочую форму, также на Ваши плечи ляжет оплата медкнижки, недостач в магазине по разничной стоимости и штрафов. Кстати обучать Вас работать никто не собирается, но ответственности за неверные действия никто не отменял, а так же всеобщего порицания и сплетен. Это так, коротенько. Все это сможет испытать на себе любой желающий , субтильного телосложения, если ему от 17 до 30. И главное улыбайтесь!