Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Брокаръ

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Новая Заря

Бывший сотрудник
15:18 06.02.2016
отсутствуют
Я бывший сотрудник по подбору данной "компании", проработала менее года и убежала с минимальными потерями, а это: не выплата ЗП за последний месяц по чёрной части, не оплата не отгуляных отпускных. Сразу хочу отметить, что всё что пишут про не выплату ЗП всё правда.
НО! Хотелось бы рассказать вам про НРАВЫ данной компании, чтобы предостеречь, а именно про директора-Витковскую, она же Каргандилья Шизафренутая!
У неё работал прекрасный сотрудник - секретарь, работал с 17 лет! каждый день Практически без выходных!! по минимум 14 часов в день!!! Проработала до 43 лет! Но!!! Она не уволилась сама, она ходила ГОД с температурой, и врачи не могли определить в чём причина. Она просилась у Каргандильи на обследование, но та как всегда: "У меня не болеют! А только подыхают". В конце концов, через год после не понятного состояния, она выпросила еле-еле отпуск, на 2 недели и сама легла в больницу. Врачи зафиксировали кишечную инфекцию, вызванную НЕ верным питанием, а именно!!! тем, что КРАГАНДИЛЬЯ никого не ОТПУСКАЕТ на обед! Она считает, если она борется со своим Жиром, и может не есть по целым дням, то и другие вытерпят. А также со словами: иди чай попей 5 минут! И обратно!
По причине графика, секретарь не имела ни мужа ни детей.
через 2 месяца - человек умер.
Вывод: Каргандилья - настоящая убийца, которой пофиг на всех людей, кроме самой себя.
Мари
2016-04-01 17:25:20
Спасибо огромное за отзыв. Только собралась на собеседование личным помощником.... вы меня развернули на 180 градусов от данной конторки.
Ольга
2016-05-09 22:35:04
Я еще в октябре 15 года туда на собеседование собиралась, тоже на помощника руководителя. Хорошо сейчас хоть отзывы можно читать. И не поехала, ну и порядки в этой конторе((((
Ольга
2016-10-12 22:27:01
Добрый вечер всем. Сегодня была на втором собеседовании в этой "конторе". Устраивалась на должность начальника отдела кадров. Пригласили на встречу с генеральшей к 13-ти часам. 2 часа прождала в предбаннике проходной, дважды звонила в отдел персонала и оба раза отвечали: "Ждите, мадам занята у неё совещание". Потом 30 минут просидела в переговорной отдела кадров и наконец еще 30 минут уже перед кабинетом мадам-шефини. Менеджер по персоналу позвала с видом испуганной лани, что только не на цырлах надо бежать после стольких часов ожидания. Вся встреча заняла около 20 минут. Почти все вопросы были на личные темы, по опыту работы вскользь. Впечатление осталось очень неприятное и от разговора и от самой мадам. Еще на встрече с менеджером по подбору было озвучено о том, что пышных женщин не жалуют. И как я поняла уже после встречи- надо быть подобострастной анарексичкой нашедшей себя на "помойке", поскольку стиль работы этой шефини крик на подчиненных, потому что только так можно заставить сотрудника работать. Уже по тому сколько соискатель теряет времени на пустое сидение под дверями становиться понятно отношение к людям! Не теряйте времени зря, кроме всего прочего можно сойти с ума от запаха парфюмерии. Проведя там 2 дня я вышла с ощущением того, что я напилась духов с лосьоном и все закусила кремом. Тошнило от этого запаха еще часа 4. Хуже этой фабрички я еще работодателя не встречала.
МарьВанна
2016-11-06 20:45:36
Такое чувство, что вакансия секретаря там открыта постоянно. Я время от времени порываюсь туда :) Но этот отзыв - это нечто! Умерла женщина? Полный ахтунг!
Читаю вот сейчас объявление о вакансии - чёрным по белому про график написано: "График работы с 9-00 до 19-00 пятидневка. Готовность к ненормированному рабочему дню, с предоставлением отгулов."
Меня остановил один только этот пункт.
А знаете, 2 часа ждать в предбаннике НА ПРОХОДНОЙ - это как надо себя не любить изначально...
Виктория
2016-12-01 13:02:01
Уже на протяжении долгого периода времени наблюдаю, как вакансии от этой конторы постоянно всплывают)
Из чего делаю вывод, что лучше туда не ходить, раз такая текучка. А теперь, я понимаю, почему оттуда бегут.

Я считаю, что нужно обращаться в инспекцию по трудовым спорам, прокуратуру и конечно же, в суд.
Не надо их жалеть, такое нужно пресекать сразу и по возможности так, чтобы желание нарушать ТК РФ уже ни в каком месте не возникало.
LIL
2017-07-10 13:53:38
Непонятно только зачем эта несчастная женщина столько лет терпела такую работу. Неужели другую не пыталась найти.