Nevafood
Сайт: www.nevafood.ru

Отзыв сотрудника Алан о компании Нева Фуд

Алан
16:55 02.01.2017
Оплата зарплаты вовремя. И ВСЁ !!!!
Ложь и обман о заработной плате "от 35000 руб" на сайте SuperJob.Грязь и бардак в цехах.Придирки и претензии руководства НЕОБОСНОВАННЫЕ. Испытательный срок вместо положенного 1 месяца дают 5 смен; если не уложился - будешь работать,но за 16-18000 руб.,будешь убирать и чистить оборудование за другого оператора: ведь ты "двоешник",не смог обучиться в установленные 5 смен (специально дают именно 5 смен вместо 1 мес именно для этих условий...).И уже к тебе прикрепляется такое отношение чтобы в дальнейшем тебе не повысить зарплату,а когда выучишь машину и работу хорошо,будешь стараться себя показать - только "спасибо" услышишь от руководства,т.к. есть на тебе клеймо "двоешника". Ведь им так удобнее,метод,по которому позволяет им не платить "от 35000".
Раздевалка совмещённая с ЖЕНСКИМ ! т.е. муж и жен переодеваются вместе в одном помещении (ПОЗОРИЩЕ)!!!
Шкаф для переодевания один на двоих!!! Для новеньких возможность повесить одежду в шкафчик НЕТ.
Обеденный перерыв руководство сводит на НЕТ,т.е. по-быстрому перекусили и ВПЕРЁД на работу,а если покурить пойдёшь - вечно у руководство будет мотив тебя упрекнуть о времени "обеда и перекура" !!!
Зарплата "серая". Квиточков не дают: а как знать сколько ты заработал?
Нева-Фуд вокруг себя позицианирует в интернете как достойная компания. Это не правда! Могу ещё много негатива добавить о Нева-Фуде и неодекватных руководителях,только времени жалко на них,уродов,тратить.