Нева Фуд

Компания «Нева Фуд» была основана в 1998 году. В настоящее время является одним из лидеров рынка производства соусов и майонезов для предприятий, работающих в сегменте HoReCa. Производственная площадка расположена в г. Санкт-Петербург. Широкая география продаж по всей России поддерживается работой 3 х филиалов, которые находятся в г.Санкт- Петербург, Москва и Екатеринбург. Каждый филиал имеет оборудованный склад для хранения готовой продукции и развитую систему транспортной логистики.

Высокое качество выпускаемой продукции подтверждается сертификацией системы менеджмента качества предприятия по стандарту ISO 22000, а так же ежегодными производственными аудитами Партнеров и Клиентов компании.

Nevafood
+7 (812) 602-0-206
Сайт: www.nevafood.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Нева Фуд(3)
12:52 11.10.2021
Логистики ноль,требуют как от коня.руководство на контакт не идёт,не нравится увольняйся
17:10 13.08.2021
Платят зп воврем, это все. Есть хоршре люди, но их мало.
Начальство просто конченное.
Тут отзывы удаляют чтоли? Компания отвратителтная. Ужасное отношение от руководства и сумасшедшие идеи по планам. Управление в конторе вообще бредовое, все хотят разного. Личного времени у вас не будет тоже, как и какой-то ясности в плане того что от вас хотят. Если вы себя не на помойке нашли, крайне не рекомендую.
Алан (Бывший сотрудник)
16:55 02.01.2017
Оплата зарплаты вовремя. И ВСЁ !!!!