Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 788-54-33
Сайт: mosbrew.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Барное пиво норм) о компании Московская пивоваренная компания

Барное пиво норм)
18:11 29.05.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Работаешь вроде как на завод! представитель от завода напрямую! белая зарплата. Пиво ходовой продукт!
Отрицательные стороны
сезон? вроде впечатление складывается, что вместе с прибылью компании в летний период, возрастает арифметически и зарплата торговых на ком лежит розница и доходы с продаж для компании. но не тут то было! планы в три раза больше, значит и работы тоже в три раза больше. успеть, достичь и выполнить летние планы куда сложнее, а в зарплате потеряешь сразу же. порвал очко? выполнил? на! тебе 60000, круть думаешь, довольный!!!! а на след месяц на 15% прирост к плану и сел на жопу с 30000 оклада...

Есть большое НО!!!! Дистрибы, которые продают твой ассортимент на 50-100 рублей дешевле с каждого ящика. Так что приготовь вылизывать задницы товароведкам и оббивать пороги ТТ чтобы тебе кинули заказ минимальный для акб (в зарплату зато аж целых 3000 рублей!!!!)))

Есть там такой интересный "мальчик" прям одуванчик)))) скромница и в то же время руководитель которому на всех и всё похуй))) на рабочие моменты возникающие, всё мимо ушей)))) сидит себе бубнит под нос че то))) славные собрания НИ О ЧЕМ!!! в 8:30 в Макдоналдсе, ребята!!! в полях надо работать, а не заседать каждый день в маке и типо решать какие то рабочие моменты, галстук носить??? когда из точек посылают... какой нухуй галстук, прям официальщина такая)))) смешно. фирма не очем, хотите продавать и быть востребованным в ТТ , идите в дистры работать, а не в эту компанию!
Бывший сотрудник
2012-06-19 20:52:00
поддержал(-а) отзыв
На 100 правда, еще бы столько же добавил.
волков александр
2012-11-07 15:22:00
поддержал(-а) отзыв
По последней инфе к всему хреновому прибавились перевод торговых на дистрибьютора и ,соответственно, серая зарплата.

Да, и А.Б. уже нет - доигрался.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании