оргбум М-сервис, Международная Московская Корпорация «Мосинтраст»
+7 (495) 979-00-09
Сайт: mosintrast.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Мосинтраст

Наталья
19:50 12.04.2021
НЕТ
Ужасная компания. Людей держат за рабов. Обязательства по зарплате не выполняют, всем у кого было обещано повышение зарплаты после испытательного срока, всем продляют его. Делается все, чтобы людям не платить деньги. Экономят даже на горячей воде и ремонте труб в туалетах (в офисе говно уже лезет наружу). Семейный бизнес, генеральный лезет во все бизнес-процессы, в основном его волнует правильная нумерация столбцов, грамотное написание текстов и правильные циферки. Если ошибётесь, штрафы с зарплаты. А вообще штрафуют в этой конторе за все, такое ощущение, что ты попал в тюрягу. Особенно ужасает некомпетентность руководителя управления персоналом (ФИО). За год его работы во всех его отделах сменился 3 раза весь персонал. Своих сотрудников он сливает у генерального. Ничего не понимает в кадрах, подборе и мотивации, все надеется, что его подчиненные будут за него работать, подписывает все документы не глядя, а когда его генеральный отчитывает, то он сразу говорит, что виноваты его подчиненные. За год своей работы развалил весь департамент управления персоналом, из-за него ушли профессиональные сотрудники. Периодически нелицеприятно высказывался о генеральном и его жене, а при личных встречах с ГД сжимает своё О. Считает себя там самым главным царьком, который решает судьбы людей, а сам из себя ничего не представляет.
Гость
2021-04-14 14:11:50
Елена, а в лицо это все слабо мне было сказать? Знаю-знаю, кишка тонка. Ну, собаки лают, а караван все равно идет. И у генерального я вас не сливал. Я ж не виноват что он сам видит вашу некомпетентность. Работать научись сперва.
Джанго
2021-04-15 13:55:04
Хаха, это кто тут рот открыл? Г-н (ФИО) (д-н) Великий Специалист По Подбору Персонала? Тот самый, который вместо того чтобы как профессионал проводить с людьми желающими покинуть компанию по определенным причинам беседы, вместо того чтобы пытаться (бесплатно) удержать людей, говорит им на первое же заявление об увольнении "мне надо с вами пообщаться" вы такие приходите, а он вам: "ну чтож, до свидания" ? Круто общаетесь. Круто работаете.

Вы хоть не делайте вид что пытаетесь работать с персоналом, напишите смс-бота, пусть он за вас прощальные смс шлешь. "до свидания, счастливого пути, подпись кадровик г-н (ФИО)!"" Компетенций ноль, зато собаки гавкают и караван идет.

Ваш уровень специалиста, если оценивать по уровню фразеологизмов: лошадь умерла - слезь.

Всего сладкого,г-н простофиля.
глеб
2021-05-24 10:30:22
Сашка у тебя уже третья команда меняется подборщиков, как говорят рыба гниет с головы, пока ты стоишь на этом месте так и будет. За то очко ты лижешь отменно, у тебя это в крови, но у тебя уже врагов не немерено поверь, твое фото и твои персональные данные есть уже у многих людей. Оправдываться поздно Сашок, процедура запущена, яма роется во всю и скоро ты в нее попадешь, где твою кишку как ты говоришь намотает на чл...н!!!!
Соискатель(думал устроиться)
2023-03-22 20:50:06
Здравствуйте товарищи!!!✌

Есть тут те, кто работает сейчас в этой конторе, либо уволились в недавнее время ?!
Подскажите, как текущая ситуация, стоит ли устраиваться???

Гамадрилов беспонтовых, Александра(о котором речь в других отзывах) и ему подобных, из управленцев и безопасников, убрали, или долбо***зм и пед****стия так и процветают в этой шараге???