Мосинтраст

Отзывы сотрудников о работодателе Мосинтраст(20)
Мария
13:09 04.02.2016
19:07 28.10.2014
Бесплатно прокатился на машине времени. Попал сразу в две эпохи : махровый застой и "лихие" девяностые.
По итогам собеседования: данное заведение на уровне средненького колхоза из Совка со всем отсюда вытекающим. Если кому по душе лексика, подобная "оттудова- отсюдова", пахучий солдатский юмор и полнейший непрофессионализм - ВАМ в Мосинтраст.
Крыса Котораясмоглавыбраться
Город: г. Москва, Г. Красногорск
12:37 25.07.2014
Не заметил.
12:45 15.04.2014
Теперь в резюме я совершенно аргументированно могу написать о себе : "Стрессоустойчива"
Эта компания - пустая трата вашего времени и нервов, за которые, кстати, денег вы получите ну просто смешную сумму.

Серую, в конверте.
Денис
13:44 29.01.2014
Планировал пройти собеседование на директора по продажам. Все завершилось еще на стадии звонка в службу персонала.
Начальник службы персонала Енин просил прийти на собеседование именно с ним, хотя в вакансии указывалось на прямое подчинение собственнику. Я предложил ему организовать встречу с главным - тем, кто принимает решение. В итоге он мне отказал, но кроме этого написал ответ в емайл:

Уважаю всех кандидатов, но этот по-моему ненормальный. Требует прямой встречи с Гончаровым А.Б – типа я ему не интересен. Разве это коммерсант? А «послать» его этикет не позволяет.

Такой вот непрофессиональный кадровик - ему только дрова рубить. Пытался до Гончарова дозвониться, девица на рецепшен "броню" такую включила, что возможно и ФСБ-ников бы отшила. На этом и закончилось все.
Марк
11:00 24.12.2013
НЕТ!
Антон
09:43 13.12.2013
Есть потребность в специалистах по механической обработке, работавших или работающих в компании мосинтраст или пикомсервис. Пишите anton.starodub@bk.ru
09:54 13.10.2013
Компания используя серую схему выплат, обещает большие зарплаты, в реальной жизни платит чуть больше официальной. Официальная равна минимальному минимуму по стране. Но что бы ее забрать надо будет работать при нарушении всех норм КЗОТа, что в компании считается нормой. КЗОТ и другие права игнорируются полностью. Руководители не боятся ни чего ( наверно все оплатили кому надо в достаточном количестве). По этому не рекомендую трудовые отношения с этой компанией.
Дмитрий
10:40 25.05.2013
Долго думал что сюда написать....нечего!
Быстро находиться твоя вина, либо недостаток знаний - и тебя нагибают! И недоплачивают. В любом случае - система "дедовщины".

Грубят, жестко грубят.

Платят мало.

Полная моральная деградация.

Редкий пример где не стоит работать.
Артур
Город: г. в Московской области, разрушенный завод в московской области
19:56 25.03.2013
не заметил на собеседовании. все, что было написано на сайтах по работе не соответсвует действительности
они врут, зарплаты серые. обещают какие-то проценты

все время меняют названия. теперь они - Ужас, компания теперь оказывается в очередной раз переименовалась

Компания «Международный сервисный центр»

Будьте бдительны и осторожны. они так же сидят в московской области на территории старого завода и описание вакансии и зарплата не соответствует тому, что проделав крюк к ним и потратив бензин и деньги на дорогу, на самом деле предлагают они
Город: г. Москва, Красногорск, территория завода Бецема
16:39 03.03.2013
то, что рядом с домом
проработала в компании почти 3 года

очень большая текучка кадров.

зарплаты очень низкие, серые.

обед не оплачивают.

нет никакого соц пакета вообще

еле уволилась оттуда и ни капельки не жалею.

сам директор считает себя просто вундеркиндом и большим специалистом во всем.

он и специалист по продажам и "высокласный" маркетолог и мастер по обслуживанию)))))

смешно)

Чтобы уволиться надо очень исхитриться, чтобы тебя не обделили зарплатой.

так как зарплата вся серая, то на больничный идти не выгодно.

я наплела про ситуацию в семье и про то, что мне необходим и карьерный рост и деньги.

очень долго увольнялась - 2 месяца, не отпускали

но теперь я на свободе и могу сказать. что тот, кто хочет зарабатывать 30 тысяч в месяц - то вам дорога туда.

а А ТАК,,,,, ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО
08:05 15.02.2013
Не увидел положительного.
Был на собеседование. Зарплату по телефону обещают большую, чем озвучивают на собеседование. Требования по вакансии запредельные.
23:00 09.09.2012
их просто нет
полный дурдом!
Кирилл
11:36 26.10.2010
Девушки симпатичные
Люди работающие в компании - грязь для их владельцев, расходный материал - выживет, выдюжит - на тебе кружку для чая после года работы. Радуйся, что не плюнули в морду. Хотя Ткачев может отпинать работягу, не оплатить ему работу в полном объеме. Отпуска не дают. Еще чего ... и без отпуска пусть эта трудовая грязная масса работает. Были случаи, когда работяг били их руководители. Работа там очень сложная и директора следят постоянно, чтобы никто не расслаблялся - надсмотрщики одним словом.
Гриша Голубев
16:38 28.06.2010
не обнаружил
Плохое отношение к сотрудникам в компании Мосинтраст. Владельцы, они же руководители очень не любят своих сотрудников и это выражается вов всем. Не соблюдение трудовых прав, губительная для здоровья работа не всегда оплачивается адекватно и не сопровождается трудовыми гарантиями. Крайне не советую работу в этой компании
13:58 27.05.2010
очень мало
omerta
17:31 28.02.2010
организованность
директор производства Ткачев П.И. ужасно не воспитанный,неодекватный, самовлюбленный мерзавец! он не ценит подчиненных и переступит любого ради своей выгоды. несчастный человечик. берегитесь от него гадостей!!!
Владимир Мушкин
12:01 27.08.2009
Не припомню
оргбум М-сервис
+7 (495) 979-00-09
Сайт: mosintrast.ru
Московская Область
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мосинтраст