АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Мираторг

Наталья
20:51 16.01.2024
Белая и своевременная зарплата. Подработки оплачивались полностью (если руководитель не химичит с графиком). Были спорные вопросы по зарплате, но все получила в полном объеме. Работала по 12 часов в день, оплачивают рабочие часы полностью.
При входе на работу надо зафиксировать приход на аппарате. Раньше выдавали карту для сканирования при входе/выходе, а потом усовершенствовали аппарат и надо было сканировать лицо. Но это не гарантия того, что Вам зачтутся эти дни. Я так отработала 8 дней подряд (брала подработки) но каким-то чудом мне эти дни не вошли в табель. Но т.к я человек пробивной и немного юридически подкована смогла выбить эти дни к оплате. Потом постоянно сверяла выхода с управляющей. Поменяла 3 магазина в Мираторге, все хотела ближе к дому. Перевод делали без проблем. Отучилась на товароведа. С первой попытки в Москве сдала экзамен, но руководитель принимал на место товароведа людей с улицы или по знакомству. Первый парень пришел на должность товароведа и три раза не мог сдать экзамен и второй парень пришел тоже провалил экзамены. Я решила переговорить по поводу того, что меня не берут на вакансию товаровед с руководителем который выше по должности нашего управляющего магазином и ответа не получила. Но мой непосредственный руководитель после этого сказал чтобы я уволилась. Ему не понравилось, что я прыгнула через голову. В трех магазинах разное руководство. В Москве была замечательная управляющая, а два заместителя неудовлетворенные тетки. В другом магазине при мне поменялись 2 руководителя ужасные люди, один заместитель был адекватным. В третьем магазине я проходила стажировку на товароведа и там оказался сплоченный, замечательный коллектив. Директор супер человек, замы адекватные. Директора переводили в Москву на должность регионального управляющего и весь коллектив плакал провожал ее. Как мне рассказали сотрудники, что этот руководитель подняла убыточный магазин на нужный уровень. Вот таких бы руководителей побольше, которые правильно выстраивают задачи для персонала и благодаря этому план выполняется, соответственно зарплата растет и коллектив постоянный. Работала в компании давно. Может что-то изменилось в лучшую сторону.