АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Наталия о компании Мираторг

Наталия
15:42 14.09.2022
Крупная контора
Мираторгу требовался менеджер/куратор направления PR для реализации антикризисных кампаний. Со мной сначала связались из кадрового центра, потом провели переговоры с начальником HR мираторга. Я все прошла успешно. После со мной связалась повторно начальница HR мираторга и попросила лично сделать якобы тестовое задание: 1. Анализ информационного поля , + и - компании в настоящий момент; 2. Разработать антикризисные кампании и планы для двух регионов присутствия, где народ был против строительства новых ферм/производств; 3. Сделать презентацию для руководства по этим направлениям. Я насторожилась и разработала им стратегию и PR план только для одного региона. Главная "кадровичка" мираторга на это сообщила, что этого недостаточно и надо сделать все, что она просила. Я ответила, что это я сделаю. когда они меня возьмут в штат или заплатят, а для понимания моего уровня и компетенций одной стратегии и плана для одного региона достаточно. В итоге, кадровичка бросила трубку и сообщила кадровому центру, что я не справилась. Более того, что я в грубой форме отказалась с ними работать (прямая ложь). В итоге компания мираторг на 100% использовала все мои разработки (PR стратегию и план для одного региона) якобы тестового задания. Они просто собирают таким образом идеи и используют бесплатно специалистов под предлогом поиска менеджеров. В PR и в HR там жулики откровенные.