АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника ю. о компании Мираторг

ю.
19:34 10.05.2022
Контингент людей, которые приходят в мираторг.
Не отпускают на обед, проставляют не все часы подработок, объёмы работы ужасные, условия работы ужасные, планы выполнения невозможные, зп маленькая, очень маленькая, за 21 день работы я получила 42 тысячи, что просто очень мало, работа по 15 часов на ногах без обедов, потому что просто нет времени, требований слишком много
-Miratorg-
2022-05-12 10:18:00
Спасибо за обратную связь!
На самом деле мы обеспокоены информацией, которую вы оставили в отзыве.
Могли бы вы отправить подробную информацию на почту feedback_hr@agrohold.ru
Информация поможет разобраться нам в ситуации и если она подтвердиться, принять меры по ее корректировке.
Наталья Петровна
2022-05-25 21:19:54
Спасибо вам за отзыв! Что вы описали это беспредел конечно! Грубое нарушение ваших трудовых прав и не Соблюдение данной компанией трудового законодательства! Хотелось бы дать вам совет на будущее. Перед тем как выходить на дополнительные смены(подработки), вы должны написать письменное заявление руководителю об этом. Ваш руководитель должен ознакомится, согласовать ваше желание, подписать ваше заявление. На основании данного заявления, кадровой службой издаётся приказ. На основании этого приказа, выплачиваются переработки, согласно указанному вами желанию, либо оплата в 2 размере, либо дополнительный не оплачиваемый выходной предоставляется.