АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Мираторг

Владимир
09:45 05.05.2022
Город: Курск
Зп вовремя , столовая.
руководство блатное, все его ссут, боятся, трясутся, все структуры мираторга построены так, чтобы все ссучили друг друга, что они делают, нет единства, все спихивают ответственность друг на друга, а точнее, на обычного работягу. Штрафы совершенно абсурдны (не закрыл дверь, не пополоскал ручки вышел на минуту раньше и тп). Привозят на работу в 7 утра ( раб день с 8), но если выйдешь на минуту раньше - акт. Вечером автобус увозит в 20.45, в итоге, часов 14 ты проводишь на работе, а платят за 11. По работе будешь выполнять не только свою работу в соответствии должности, а куда пошлют. Все поломки, которые там случаются приходится ремонтировать самим сотрудникам, хотя, там целая армия разного рода наладчиков, чтобы они что-то починили надо ждать несколько дней.
-Miratorg-
2022-05-12 10:18:59
Благодарим за отзыв!
Все аргументированные замечания мы учитываем в работе и всегда готовы разобраться в ситуации, главное чтобы они соответствовали действительности.
Могли бы вы подробнее рассказать о всех случаях, которые не устраивают вас в компании. Обратная связь важна для нас!
Также хотим заметить, что все объекты «Мираторга» являются объектами федерального уровня контроля и компания действует согласно законодательству в области пищевой безопасности. Соблюдение всех санитарных норм — это обязанность каждого сотрудника, включая ту же гигиену рук и пропускной режим на объектах.