АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Мираторг

Александр
09:38 20.11.2020
Почему-то хороших отзывов никто не пишет. Я недавно общался с менеджером Юлией она у них там руководитель какой-то в HR. Очень вежливая, позитивная, хорошо разбирается в вакансии, на все вопросы ответила. Оставила хорошее впечатление о беседе. Все моменты о которых пишут в отзывах тоже назвала, но пояснила для чего так сделано. В такой сложной компании коллегам надо пример брать. Год назад мне звонил другой менеджер, уже не помню как зовут, хамка редкостная. Радует что Мираторг хоть в чем-то начал исправлять своё положение
Плохо что ДМС нет
-Miratorg-
2020-11-24 14:13:57
Добрый день!
Благодарим за отзыв!
Мы стараемся поддерживать имидж компании на всех этапах взаимодействия с кандидатами и предоставлять только честную информацию об условиях труда. Все наши сотрудники отдела персонала регулярно проходят обучение и повышают уровень квалификации, который соответствует общепринятым стандартам, что позволяет нам с каждым годом становиться лучше, чем прежде.
Ваши положительные комментарии мы передадим сотруднице, мы думаем ей будет приятно!

Действительно, на данный момент в компании отсутствует ДМС, но как показывает практика крупных компаний, это всего лишь дело времени. Мы надеемся, что в ближайшее время мы сможем расширить список бенефитов компании и включить в него ДМС.

Если у вас возникнут пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru