АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Кристина о компании Мираторг

Кристина
12:22 02.03.2020
Город: Брянск
Работаю в компании с 2018 года в Брянском подразделении​ в п. Хмелево

Перед трудоустройством в компанию единственное, что смущало это расположение офиса не в городе и даже не в населенном пункте, а именно на трассе. ​ Но статус​ компании, его масштабы и перспективы карьерного роста перекрывали вдвойне фактор неудобного расположения. И при этом компания предоставляет бесплатный корпоративный транспорт, что позволяет значительно уменьшить расходы на общественный транспорт по городу.

Из положительных сторон могу выделить​ стабильность компании, в которой всегда вовремя платят зарплату, бесплатно кормят на производстве и выдают спец. одежду .

В компании всегда развивают своих сотрудников( предоставляя ​ бесплатное обучение).Когда приходишь на производство как новичок, есть более опытные сотрудники которые всегда помогут и покажут как лучше делать ту или иную операцию, коллектив и руководство ​ дружное, всегда можно рассчитывать на их помощь.
Месторасположение
Мираторг
2020-03-06 13:54:56
Добрый день Кристина!
Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов.
Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке.

Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудниичать! Ведь люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на
feedback_hr@agrohold.ru
Мы будем признательны, если вы нам напишите!"
Елена
2020-06-19 21:18:12
Все верно, кроме бесплатного питания на производстве. Бесплатно можно только зайти в столовую и выйти
Мираторг
2020-06-23 08:27:21
Добрый день Елена!

Компенсация питания предусмотренна в компании для ряда производственных должностей.
Алексей
2020-09-28 00:32:53
Кристина, напишите, пожалуйста, Вашу фамилию или как с Вами связаться! Мне нужно Вам написать личное важное сообщение!