АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Роман о компании Мираторг

19:22 17.02.2020
Город: Орел
Отличный коллектив, где я работал.
На работу ездил к 7.30, встовал в 5 утра, и уезжал когда как и 21 час и 00 часов. Работа не выносимая работаешь на износ, в технику не вкладывают деньги, инженеров не поддерживают, текучка ужастная, запчастей нет, на фидлоте быки тонут в собственных фикалих, плохое руководство со стороны руководителей, обсалютно не понимают что делают, на людей наплевать, сб ищет повод для наказани сотрудников, люди не главное там, главное чистота на площадках около гаражей. При заготовке кормов полная не разбериха кто за что отвечает.
2020-02-20 09:09:52
Добрый день Роман!
Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке.

Относительно отзыва хотим сделать уточнение:
- График на производстве сменный, обычно 2/2 или 2/3. Он начинается в 07:30, а окончание рабочего дня зависит от рабочей смены.
- В компании существует своя сервисная служба и все обеспечение инженеров осуществляется вовремя. Компания старается использовать новую технику, а старую распродает на аукционах.
- Компания поддерживает санитарные нормы и стандарты и не допускает их нарушения.
- Состав руководства на производстве часто проходит обучение по линии менеджмента.

Поэтому мы очень обеспокоены информацией, которую вы оставили в отзыве.
Чтобы более детально разобраться в ситуации, могли бы вы уточнить следующую информацию:
- Адрес предприятия, на котором вы работали?
- Период, когда вы работали?
Мы инициируем дополнительную проверку данных фактов. О принятых мерах мы вам сообщим по результатам проверки.

Информацию вы можете направить на почту
feedback_hr@agrohold.ru
2020-03-02 17:33:03
График не сменный должен быть 5/2 но это почти не возможно. Окончание дня не нормированно так как в день поступает много задач не только по ремонту техники но и по загонам, госпитолям, и другое, время на заказ запчастей или что бы их забрать со склада после 17 часов, хорошо если летом ты домой уезжаешь в 23часа, а зимой начуешь иногда на самом фидлоте в домике или машене. За время моей работы новая техника не закупалась, а чиним новую своими и сервисными службами на коленках в гараже, фронтальные погрузчики новые не давали, 456 самая большая наработка была 24000 м/ч, а самая маленькая 15000 м/ч. Иногда к ним страшно подходить, хранить разобранные трактора негде естественно что то проподает, сб если не находит виновных то вешают на инженеров. Дурдом одним словом. А какие санитарные нормы. Ужас. Я не знаю о чем проходит обучение руководитель фидлотов я не знаю, авторитет не выробатывает ни о чем. На фидлоте 2 руководитель он ничего не понимает, слабый. Он должен держать команду, а не устраивать разлад в ней и все было бы отлично.
2020-03-06 13:46:40
Добрый день Роман!

Спасибо вам за развернутый ответ!
Но, могли бы вы еще уточнить, о каких именно фермах вы говорите?

Нам нужно место, чтобы провести проверку.

Информацию вы можете направить на почту
feedback_hr@agrohold.ru
2020-03-10 18:47:57
ОП Фидлот 2 п. Шаблыкино
2020-03-16 09:51:20

Спасибо за дополнение!
Инициируем проверку, о ее результатах мы сообщим вам позже.
витя
2020-05-25 15:21:31
Здравствуйте Уважаемые! Извините, за беспокойство, но пишет со слезами на глазах и обращается за большой помощи, бедный больной инвалид советской армии- КУЗНЕЦОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ, который получил тяжелую травму ног при выполнения военного долга во временна службы в советской армии. Сейчас существую на белом свете на одну инвалидскую пенсию в размере- 6400 рублей за мое здоровье оставленная на службе в сов. армии. Бюрократы чиновники гос. службы отвернулись от проблем бедного больного инвалида сов. армии, а одна чиновник сказала мне в глаза, что она не посылала на службу в советскую армию и что пристал к ней. Такое существование на белом свете не желаю ни кому и даже чиновникам гос. службы. Да, одна болячка была, да еще одна прибавилась на инвалида, стал плохо видеть на оба глаза. После посещения глазного врача, оказалось зацепилась на оба глаза- катаракта, и очень срочно нужно делать операцию и нужно 64000 рублей,, которых у меня совсем нету и на такую пенсию не накопишь такую сумму денег на операцию. И не знаю что делать, бюрократы чиновники гос. службы отвернулись от бедного больного инвалида сов. армии. И одна надежда осталось у бедного больного инвалида на вашу милосердия вашего доброго сердца на мои проблемы со здоровьем. Я надеюсь, что вы не отвернетесь от бедного больного инвалида сов. армии, как делают эти бюрократы чиновники гос. службы. Буду очень благодарен вам добрые люди за вашу финансовую помощь на операцию на глаза на мою банковскую карту -639002469004005039 На КУЗНЕЦОВА ВИКТОРА ГРИГОРЬЕВИЧА в СБЕРБАНКА. Я надеюсь что вы и ваша совесть не обеднеет от не которой суммы денег на помощь бедного больного инвалида советской армии. За ранее благодарю за вашу человеческую сердечную помощь и низкий вам поклон от инвалида . До свидание. С уважением к сердечным людям- инвалид сов. армии КУЗНЕЦОВ В. Г.
2020-06-23 08:37:16
Добрый день Виктор!
Мы очень сожалеем о произошедшем с вами!
Чтобы мы смогли оценить ситуацию, мы предлагаем провести с вами встречу!
Скажите в каком городе вы проживаете?
Диана
2021-08-10 09:37:56
Ивнянский р -н пл.новый поселок хочу спросить. Должны ли работники осеменения производить постановку на опорос,в индив станок ходить на вакцину маленьких , отьем малышей и свиноматок без участия работников опороса как делается на площадке.не нарушение ли это биобизопаности. Ходить по комнате опороса всем осененением