АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Inna о компании Мираторг

Inna
20:58 02.02.2020
Город: Белгород
Я молодой специалист, выпускник ВУЗА. После получения диплома долго не думала куда идти работать. Сразу для себя определила, что приду работать в Компанию Мираторг, т.к. я проходила стажировку и производственную практику в компании в течение 4-го и 5-го курсов обучения. Я рада, что в период моего обучения в ВУЗе выбрала именно эту компанию для стажировки. За период своей стажировки я работала как "Настоящий специалист". Меня закрепили за профессиональным наставником, который как настоящий учитель опекал своих учеников. Мой наставник научил меня практическим навыков в области ветеринарии. Доверял мне выполнение ветеринарных процедур с животными, что прибавляло мне больше уверенности в развитии своего профессионализма. Во время стажировки мне платили заработную плату, и очень даже приличную. Среди студентов нашего курса много ребят, которые стажировались в других компаниях, делились своими впечатлениями о производстве, о животных, после чего я еще раз для себя подтвердила, что сделала правильный выбор о дальнейшей работе в Мираторге. Отработав в компании 8 месяцев у меня была возможность повысить свой уровень квалификации, после чего меня повысили на должность старшего ветеринарного врача. Здорово, что в компании имеется профессиональный и карьерный рост. Еще хочу отметить, что Компания предоставляет корпоративное жилье для молодых специалистов из других регионов. Так мою коллегу из Волгоградской области пригласили работать к нам на свинокомплекс в Белгородскую область. Предоставление корпоративного жилья стало для нее мотивацией переехать и работать в Мираторге.
Для меня сложность в том, что много времени уходит на документы и работу с программой учета. Больше времени хочется уделять практической работы ветеринарного специалиста. Если будет отдельный специалист, который будет вести всю документацию, будет отлично.
-Miratorg-
2020-02-11 12:42:11
Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов.
Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и принять меры по ее корректировке.

Мы благодарим вас за выбор компании Мираторг в качестве работадателя! Нам приятно, что стажировка прошла для вас легко и вам было по настоящему интересно.
Ежегодно с марта по ноябрь у нас стартует стажировка для студентов по многим направлениям. И вы в том числе, теперь как наставник, можете принять в ней участие.

По вашему отзыву хотим сделать уточнения:
- Работа с документами и программой учета является одним из условий работы на данной должности. Это в свою очередь помогает поддерживать качество производства на заданном уровне.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на
feedback_hr@agrohold.ru
Мы будем признательны, если вы нам напишите!