АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника M.G о компании Мираторг

M.G
06:43 31.12.2016
Город: Брянск
Из достоинств могу лишь упомянуть ниже сказанное это это:
Своевременная зарплата, доставка корпоративным транспортом.
Думаю остальное это заслуга именно тех людей которые вместе с рабочими из фикалия деньги делали, а именно кто присутствовал чуть не круглосуточно на площадке
Из недостатков могу перечислить очень многое:
1. Очень Очень плохое отношение к работникам!!!, не от руководителей , а выше это старший технолог, старшие инженера, и т.д.
2. Жадность!!!! Случай который был на площадке, и я тому был свидетель т.к. Сам руководитель объяснял ситуацию. После очередного отличного тура(птичка ББ-БЦ) руководитель закрыл операторам-птицеводам хорошую туровую премию т.к. все похали тур как проклятые и после чего , "Старший технолог в главе с неизвестными личностями(офисными крысами, из-за чего так, может быть из-за того что я за 2 года ниразу их на площадке не видел, кроме "старшего технолога") подали голос и каприз, почему площадка с ними не поделилась премией и не указала их содействие в выращивании, ( я смеялся долго, как , как они выращивали в офисе просидев, когда и слесаря и КИПовцы всячески помогали операторам , слова не сказали , а эти офисные крачки-трудоголики рот открывают) и после этого видете ли, руководителю дали указ что бы делились ПРЕМИЕЙ ПЛОЩАДКИ, ДЕНЬГАМИ ЗАРАБОТАНЫЕ РАБОЧИМИ, ИХ деньгами. Да жадность у чинов выше!!!!
3. приведу пример связанный именно с враньем:
Лето, на улице +28 и выше , а в корпусах от +32 , птица ещё в добавок греет сама собственной температурой, когда жадность у Директоров жмёт глотку и они хотят посадить птицу на ленту ещё больше чем положено , происходит следующее , на 34 день птице 2слишним кг. а они РЕАЛЬНО НЕ МОГУТ ДОЙТИ ДО КОРМУШКИ И ПОИЛКИ из за того что тесно, места нету,сидят друг на друге, и умирают, а потом увольняют сотрудников из за того что плохие результаты, знаете, ТАМ ДЫШАТЬ НЕ ЧЕМ ЛЕТОМ!!!! Сплошной аммиак, вентиляция не спровляется, а начальству, офисному насрать!!! У них по технологии.
4. Раз дело пошло именно про эту фигню, упомяну лишают рабочих премии на 10%,20%,30%,и т.д. Пример: на БЦ 4, тогда руководитель был Моисеев Дмитрий, лишил сотрудников на 30%премии из за того что в туалете было грязно, там текла труба, почему она текла , так потому что клея на площадке небыло и он сказал клеить скотчем,но люди в туалет то ходят ну и воду открывают, соответственно следы от обуви, а за что лишил, ЗА ТО ЧТО САМ НЕ СДЕЛАЛ ЗАЯВКУ НА КЛЕЙ, ИЛИ НЕ ВЫЗВАЛ РЕМ БРИГАДУ, ДИМА ДА НА КОЙ ЧЕРТ ТЫ ТАМ НУЖЕН?
Бц 5 лишил 2х сотрудников 10-20%премии за игральные карты в куртке, а как было- смена была на 2ом выходном, владельца куртки на площадке небыло 2 дня , и после чего Моисеев приехал одел куртку ,засунул руку в карман(по рассказу руководства площадки) нашёл карты и сказал лишить премии, ну тут я могу сказать так, какого %%я вы одели чужую куртку, и во вторых , куртки одеваются каждый день рабочими, так как пол весны на площадке ещё достраивали, и устраняли недостатки подрядчики, плюс к этому , если у кого то куртка в стирке, могут одень твою и что угодно там оставить за эти 2дня!!! Не РАЗОБРАВШИСЬ СРАЗУ ДЕПРЕМИРОВАТЬ, это похвально,! А после того как работники написали заявление сразу прилетел и заявления порвал((((.
5. Знаете Я могу ещё очень многое писать и писать, за 2 года я столько говна увидел, ой столько именно специалистов уволили которые продвигали ,улучшали процесс выращивания, а потом ещё и говном поливают сотрудников, люди сутками сидели на закладках и отловах, а вы РУКОВОДСТВО СВЫШЕ площадок, даже зажали платить переработанные Часы,
6. Вывод : могу сказать что текучка кадров ещё есть , но такие Руководители разваливают предприятие, а не наоборот, увольняют опытных людей из-за того что не понравились, так работать нельзя...
Юрий
2017-08-11 17:56:21
Моисей- типичный карьерист. Руководитель, который не является лидером, т.е. не признанный лидер. Он растопчет всех, кто ему в лицо показал, что он ноль.