АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника сергей о компании Мираторг

сергей
14:13 30.09.2016
Город: Советск
свежий воздух, езда на лошадях(на не объезженных) так себе достоинство
обманывать стали с зарплатой, недоплачивают, падаеш с лошадей, т,к, они не объезженные, дождь снег а ты ездиеш на лошади в поле, обязанностей куча, лови, лечи, смотри ото накажут рублём,если умерло в общем более 4 животных в месяц то молись чтобы получить хотябы 18 т. р. охранники получают 14 т.р. и при этом они обязанны смотреть,лечить, ловить животных, на иниве с лассо чтоли ?,кароче сплошное разочарование, пока был старый начальник людям платили, а с новым начальником ввели падёж, 4 животного в месяц, если меньше, что в принципе не реально при числинности в 8-9 тысяч животных, то операторы получат 30т.р. некоторых людей обкрадивают, все получают 20т.р., а ему платят 10т.р., при разберательстве ему обьясняют, типо в прошлом месятце тебе заплатили слишком много, вот и высчитали. Одному человеку не заплатили за месяц ни копейки т.к. он получал 3 месяца в подряд большую з.п., а как человеку жить дальше месяц за что кормить семью вообщем мне не понравилось там работать я уволился .
Дмитрий Сергеев
2016-10-03 12:56:55
Работа на ферме в мясном скотоводстве не простая. Но никто и не обещал простой работы. Точно также все условия по зарплате (белая, выплачивается два раза в месяц) - открыты и понятны. Есть показатели эффективности работы - если животные не погибают, значит ковбои все делают правильно. А если они с работой не справляются, соответственно и получают меньше. По работе и награда - за результат, а не за часы.
Что касается описанной ситуации, когда сотруднику не доплачивают, потому что он "раньше получил больше" - надо разбираться. Пожалуйста, пришлите детали (название фермы, имя сотрудника) на адрес d.sergeev@agrohold.ru
Спасибо.
Евгений
2017-02-11 20:41:03
Для Дмитрия Сергеева.
The cowboys of North America, тоже страдают в денежном выражении, по показателям эффективности работы? Или только the cowboys from Russian Federation страдают? Ведь если "росиянские" пастухи-недотёпы, то именно этому их "североамерикозоские" мега-гиперпастыри научили, за бабосы равные эквиваленту в 30-35 "росиянских" пастухов-недотёп.
Александр
2018-02-22 23:56:36
Дмитрий Сергеев, а вы пробовали на лошадях хотя бы шагом пройти 100 м? Не говоря уже о галлон и когда надо словить быка /корову. Вы сидите в Москве и получаете не менее 300 тыс руб за пар, умничать возле девочек типа Леночка в Брянске, млеете от счастья от твари толщиной, учителя английского, которая стала "суперковбоем" * сидя в офисе, она уже давно экзамены принимает у операторов животноводства и говорят что берет за высокие разряды с них деньги. Учитель английского принимает экзамен по верховой езде.... Вы вдумайтесь сами. Пусть она покажет верхом что умеет сама.