+7 (495) 363-15-00

Отзыв сотрудника """"""" о компании Мир Детства

"""""""
14:07 30.09.2012
Город: г. Москва, Мир детства
Замечательный директор! Прекрасный коллектив! Товар качественный! Цены замечательные!
Прочитав тут сообщения, хотела сказать: Народ, работать надо! Приходят, отсиживают и уходят! Работать кто будет? Зарплата зависит от вас самих! Люди, работающие на данный момент уже много лет трудятся, стараются...
Не важно
2012-12-19 14:35:00
Коллектив отвратительный. Руководство?! А Вы именно про кого? Там их развелось ой ой ой.....Работать надо??? Да что Вы говорите??7 У меня одни вопросы может Вы ответите?! Те кто работают получают минимум, а те кто сидит типа в руководителях отделов например обедают долго, приезжают когда хотят, болтают о чем угодно но не про работу получает выше крыши,. За год машина куплена, кредит оплачен за квартиру. Не плохо я Вам скажу. Сплетни одни, одевают что попало точнее у кого что есть, короче отстой. И прежде чем учить сотрудника посматрите на себя . Кто Вы? Откуда Вы? И на свое поведение со стороны.....убогие ужасссссссссс.!!! Страшно за компанию.
Е******
2012-12-20 12:28:00
Какой бред! Коллектив ужасный, руководство некомпетентное, только визжать и умеют, указания противоречивые. Сотрудников держат за рабов, отношение скотское. Корпоративной культуры никакой, зп маленькая. В общем никому не советую.
Работник компании
2013-02-09 09:44:00
Похоже,хвалебный отзыв кто-то из рук-ва писал? Кадровики пытаются делать хорошую мину при плохой игре.... Что говорить, г.... Оно и есть г.... , как ни крути. Начальство бабки нарубит для себя и бегом из компании, как крысы с корабля. Тонущего, прошу заметить. Сами же его и потопили своей некомпетентностью и рвачеством... Горько и досадно...
K***
2013-04-19 22:48:00
директор замечательный уже убежал от туда. Камынин заряжал своей энергией и желанием сделать что-то хорошее для компании
Бывший работник
2013-11-24 04:31:00
Тоньше надо, тоньше!

Кстати, уровень компании как раз по "профессионализму" таких отзывов и виден.

А первый комментарий как раз в точку. За исключением того, что за компанию давно не страшно и не обидно.
Нынешний сотрудник
2016-01-31 16:43:38
Ужасная компания во всех смыслах.
Поясню, когда вы устраиваетесь сюда, с вас собирают подробную информацию о вас и о вашей семье в отделе безопасности, поясню : это для того, чтобы когда вы покинете компанию засрать вас и подставить повсюду.
Некоторые люди, работающие в этой компании настолько низкие и подлые, что пойдут на все, ради того, чтобы сделать гадость. Сижу наблюдаю это своими глазами!!!!
Сейчас ищу удобный повод с другими сотрудниками, чтобы свалить отсюда без скандала, не хочу чтобы со мной поступили также, как с другими, кто отсюда ушел