Межрегионтрубопроводстрой

ОАО Межрегионтрубопроводстрой, АО «МРТС»
+7 (499) 724-20-20
+7 (495) 719-44-78
Email: mrts@mrts.ru
Сайт: mrts.ru
Написать отзыв про Межрегионтрубопроводстрой
Отзывы сотрудников о работодателе Межрегионтрубопроводстрой(67)
Надежда (Сотрудник)
07:43 23.05.2020
Было одно, до сего момента, но теперь и его нет. С апреля 2020 года стали "кидать" с заработной платой, обрезали на 30%, не обоснованно.
Неадекватные руководители, ненормированный график работы, скотское отношение, текучка, обманывают с заработной платой, гестапо, не в коем случае не устраивайтесь, бежать, бежать от сюда.
Евгения (Бывший сотрудник)
12:12 16.12.2019
Богатая контора, хорошую "лапу" имеют
Предоставив в суд подложные поддельные документы и убедив, что мое присутствие на суде не обязательно отсудили у меня 50% пенсии. Исполнительное производство на 8 млн. рублей. Пристава меня заманали, не выездная, не могу устроиться на нормальную работу. Всю жизнь просто перечеркнули. А юристы МРТС хлопают в ладоши. Огромное "СПАСИБО" Хомиченко Надежде Александровне, уговорила меня подписать акты приемки, чтобы съездить домой. Гореть тебе в аду!!!
Геннадий (Бывший сотрудник)
05:37 09.11.2019
Возможно есть но только не на данном участке
Непорядочность зашкаливает. Начальник участка Эрнест обиженный!!! клоун по жизни . (Кингисепп проект nord stream 2) работа без договора ! Обман по ЗП!! нет работы по профессии. Нет объемов работ.
Ирина (Бывший сотрудник)
17:35 04.03.2019
Было бы не плохо, если бы высшее руководство компании принесло публичные извинения перед всеми, кого они унижали на своих садистских совещаниях!

Все положительные отзывы о работе в МРТС – ни что иное как приказ руководства хоть как то разбавить в сети правду, которую пишут реальные бывшие сотрудники!
Ирина (Бывший сотрудник)
23:10 21.11.2018
Работала в московском офисе около года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. В целом негативных впечатлений не осталось.
Поменьше бы бюрократии только…
Город: Липецк
22:54 20.11.2018
Зарплаты выплачитвают своевременно. Работал на Сабетте два года. Все ребята работящие, спецы! Специфика работы мне очень нравится. График тоже устраивает.
Свободного времени на отдых маловато
Леонид (Бывший сотрудник)
23:42 19.11.2018
Не знаю, лично мне хотелось бы еще поработать в этой компании. нравилось всё, только попасть трудно. Но если политика МРТСтакая: в приоритете те, кто там работал раньше. Так что шансы у меня есть
Саня (Сотрудник)
Город: Оренбург
03:46 25.10.2018
Бывшие сотрудники часто пишут отзывы на нервах, отсюда и картина неадекватная. Лично меня все устраивает. Работа мне хорошо известная. Задачи ставят конкретно. По деньгам не обижают, да и условия хорошие.
да вроде итак все норм
Алла (Сотрудник)
22:04 24.10.2018
Коллектив дружный, зарплата приличная, соцпакет полный фарш. Как-то серьезно заболела, компания оплатила больничный, период реабилитации и на рабочее место вернулась без проблем. Честно говоря, меня удивляет наличие стольких отрицательных отзывов.
Для себя очевидных минусов не нашла. Зарплаты, конечно, много не бывает, но по-моему начальство не жадничает.
Алёна (Бывший сотрудник)
18:31 08.10.2018
Не без проколов, конечно, но плюсов масса. Мне повезло попасть в целеустремленный и ответственный коллектив. Работала в московском офисе два года. Приятно вспомнить это время. Ушла в декрет и пока еще не работаю, но когда придет время, хочу вернуться обратно.

Белая зарплата, всегда выплачивается вовремя. Реально в других местах, где я работала, было не так гладко.

Сейчас, насколько мне известно, поменялся директор. Говорят, молодой, активный, развивает компанию. Так что будет еще лучше.
Из минусов: работы много, но разве это минус?))) минус для лентяев)
Лёша (Сотрудник)
00:34 01.10.2018
Положительных сторон полно - зарплата белая и в рынке, а то и выше, страховка, столовка и вообще жрач отличный, футбол, колектив рабочий.
Отрицательных меньше, но тоже есть. К примеру, кой-кому из начальства лучше было бы мнить о себе поменьше.
Гера (Сотрудник)
18:44 21.09.2018
Фирма очень толковая. Работать тут не легко, но интересно, и деньги платят хорошие. Опыта можно такого набраться, что потом всюду возьмут. Устроиться было трудно, очень рад что удалось.
Не хочу к мелочам придираться.
Алекс (Бывший сотрудник)
05:34 17.09.2018
Проработал в МРТСе больше четырех лет, всё устраивало, и зрп и харчи и начальство в основном в адеквате.
Один большой минус для меня был по бытовухе - на Сабетте сложности по стирке, постельное белье слишком долго не стирали.
Марина (Соискатель)
17:17 24.07.2018
Не знаю
Ведущим специалистом по персоналу компании является Нечаева Елена Юрьевна. Именно с ней мне пришлось пообщаться. Заинтересовала вакансия бухгалтера на первичную документацию. Имею аналогичный опыт работы 3 года, строительной компании. Но сотрудник по телефону нахамила, разговаривала на повышенном тоне, бросила трубку. Даже не захотела слушать. Считаю что она совершенно некомпетентный сотрудник, тем более не может являться ведущим специалистом.
Юлия (Бывший сотрудник)
00:21 21.06.2018
Современный офис. Белая зарплата. Столовая. Трансфер от метро.
Татьяна (Соискатель)
11:12 19.06.2018
Приличный офис.
Попытка к собеседованию привела к ожиданию более часа, так никто со мной и не поговорил! Итог печален-ушла и не пообщавшись ни с кем. Работодатель, цените время соискателей, у них его тоже очень и очень мало, еще и добираться к вам "на оленях" от метро, ну уж очень далеко. А в результате игнор с вашей стороны вообще огорчает.
Я (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
02:35 27.05.2018
Хорошая была компания до 2015 года. Сахалин - Сабетта. Проработал 7 лет.
Кадровый вопрос. Стабильность. Руководство.
Татьяна (Бывший сотрудник)
09:28 16.05.2018
Неь
Ключевая проблема - Финдир. В силу наличия каких-то родственных отношений с бенефициаром наделена многими полномочиями, но по факту - она только хороший счетовод, управленец - нулевой. Ищет виноватых там, где ее собственный игнор документов, электронных сообщений и смс. Суб'ективное истеричное отношение к миру и окружающим, отсутствие такта, культуры. Открытое декларирование, что все тупые и бездельники. Открыто травит сотрудников. Демотивирует вполне отвественных коллег.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
16:54 02.01.2018
Официальная зарплата
на конец 2017 г.-НЕТ адекватных руководителей! Директор и его замы полные нули как руководители. Это сказано очень и очень мягко. Осенью 2017 ушел директор со своими помощниками- и все компанию развалили из-за того, что управлять стало некому. Разные попытки по ренавации- (прием на работу бывших "0-х ЗАМОВ") не к чему хорошему не привели. Разбегаются с радостью последние выжевшие работяги- специалисты. Есть кому передать Коликову и Дурнину?: "кого вы поставили руководителем, и дали возможность собрать возле себя таких-же бездарных помощников"! Теперь какое вам управление флотом??? Позор- имеем флот, но не умеем им управлять!
Денис (Соискатель)
Город: Балаково