ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Константин о компании ГК Металл Профиль

Константин
05:00 21.06.2017
Город: Сургут
Можно срубить деньги и только летом.
отпуска летом нет, все доплаты в конверте, руководство из ЕКТ думает сегодняшним днем, принимаются решения месяцами....мотивацию меняют каждый год, зарплаты не индексируют, вертикальный стиль управления. Радовал только директор в Сургуте, из-за него и работал (как и все остальные), единственный нормальный руководитель... и тот ушел не выдержал этой дурости.
Константин настоящий!
2019-03-01 10:42:53
Хоть бы не сцали от своего имени писать отзывы, расскажу по существу.
Про отсутствие летом отпуска, правда, но премии в сезон, этот недостаток полностью перекрывали. Про премии в конвертах, брехня. С внедрением WORK решения принимались довольно быстро, так что на счёт месяцами, таки не актуально. Что такое вертикальный стиль управления, я в душе не е.. На счет того, что был адекватный директор, чистая правда, но работал не из за него, а потому, что премии были хорошие.

Работал менеджером в отделе фасадных систем и ограждающих конструкций с 13 до 17 года, вначале было трудно, но вник и в 14 году за сезон купил себе новый поло, раньше, до изменения системы мотивации зарабатывали очень неплохие деньги, с 16 года раз пять меняли эту систему, дошло до маразма, толком никто свою премию посчитать не мог, придумали формул на 30 страниц. В 17 году уволился директор и ушла в декрет коммерческий директор, прислали директора филиала из Ростова, довольно неплохого мужика, но коммерческим поставили бородатого долбоёба из Тюмени, который не в зуб ногой, не в жопу пальцем, ходил по офису, отчеты придумывал и галстуки внедрял и так 6 тестов по продажам и продукту в месяц нужно сдать, плюс CRM вести и в WORK отчитываться, еще и этого дебила пол часа утром и пол часа вечером выслушивать и лицезреть, а продавать то когда? Всем составом менеджеров написали на этого долбоящера коллективное письмо о служебном несоответствии и руководство в Пышме этот факт закусил (потом его с позором уволили за реальный косяк) а весь состав менеджеров стали постепенно просить уволиться по собственному, из 22 человек Сургутского офиса на данный момент осталось два или три человека, остальные ушли.
Работа интересная, у крупного производителя, с реально хорошей возможностью заработать, изначально была нормальная система мотивации, как сейчас, не знаю, но как всегда, всё портят люди на местах. О компании в целом, ничего плохого сказать не могу, есть вопросы к отдельным личностям, были в своё время бюрократические барьеры, но с внедрением новых систем коммуникации они стали не так существенны. Скучаю по старому коллективу и тому азарту от продаж который испытывал. Всем кто меня помнит, большой привет.