PRADA
Сайт: mercury.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Mercury

17:50 12.02.2019
Город: Сочи
Пы. Тут то? Ни одного плюса!
Нашла вакансию на сайте hh.ru. Соответственно отправила отклик, мне сразу же перезвонили и пригласили на собеседование. Я, высококвалифицированный специалист в сфере ювелирных изделий, уверенно направилась на собеседование. И что вы думаете? Взрослые люди , серьезная компания (но это не точно). Заставили ждать аж 2 часа в коридоре Торгового Центра. Пока ждала, заметила консультантов в салоне ( бедные девочки, все забитые и зашуганные! Клиентов в салоне нет, но они бегают и натирают чистые витрины) Думаю, хорошо, заняты, не страшно. Вышла ко мне девушка с наигранной улыбкой, пригласила пройти с ней к директору. В общении с директором плюсов не увидела. Надменный зазнавшийся вид, глупые вопросы, вопросы личного характера( тупо как то). Протз/п сказали оклад 15.000 руб. Очень смешно для такой компании!Рассказала все о себе, особенно про опыт! В моем то возрасте ( 26 лет) опыт работы с мировыми брендами очень даже отличный! Сказали спасибо и перезвоним. Прошло 2 недели, мне просто отправили e-mail. Прошел уже год после собесед-я, на сайтах на ВСЕХ до сих пор вакансии. Мне кажется у них фетиш такой. Никого не берут, просто тратят личное время людей. Пара моих знакомых летали в Мск на собесед-я, такая же ситуация. Компания зазнаек с пафосом. Интересно, кого они ищут? Роботов? Или цену набивают себе , размещая вакансии несуществующие? Не рекомендую никому !
Ирина
2019-10-07 14:19:52
Я вам больше скажу. Опытному продавцу с хорошими продажами там делать нечего. Отработала месяц , план был 500000. Два через два. Работала на пару с управляющим. Я свои 250000 сделала за 2 недели,а он нет. Платили только за выход 1000 руб за 12 часов. Хоть ты продай на 3700 в день,хоть на 33700, зарплата одна 1000 руб за выход. Спрашиваю почему мне премии нет,я же свои сделала. Отвечает,а план на магазин ,а не на конкретного продавца. Какого же ты чёрта так плохо работал? Почему я из-за тебя должна страдать спрашивается? Везде хорошие сотрудники премируются,но только не в Меркурии. Им продажники не нужны,им нужны охранники изделий за минимальную оплату. Заработать там невозможно.