PRADA
+7 (495) 941-83-37
Сайт: mercury.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Mercury

11:24 16.10.2012
их очень много. правда. и правильно написали, что многие, кто уходил, потом просились обратно, потому что лучше Mercury быть не может.

Зарплаты и правда хорошие, но для этого нужно стараться и действительно работать, а не стоять и ждать конца рабочего дня. весь персонал - профессионалы своего дела.
Blade
2012-11-08 14:52:00
Костюм за свой счет, не жалуют москвичей, начальство неадекватное - этакие царьки
2012-11-13 18:11:00
Я ушёл и не жалею так что не БЗДИ!!!!!!!!!!!!
2012-11-28 16:59:00
Когда пишут - Правда много положительных сторон(но не могут их перечислить) всем понятно что это вранье, я когда там работал получал зарплату и по 21 т р в месяц (прожить на то что платит компания невозможно)
Анна
2012-11-30 11:50:00
Кошмар, столько отрицательных отзывов...а, если встречается положительный, то из него невозможно сделать выводы...потому что самая главная фраза « все, кто отписался ниже – не правы»...а в чем неправы?...если есть хоть какие–то плюсы работы в этой компании, хотелось бы их знать

Хотя, уже не особо интересно
Sage
2013-05-01 16:35:00
Львов до кризиса компанию доведет.

Павлов вообще с сотрудниками общаться не умеет, тоже мне ферзь.... Гриву задрал!!!
Алех
2013-05-04 13:47:00
отзыв написан отделом кадров, который озадачен набором сотрудников... Совсем стало тяжко? Сами виноваты, план никто не выполняет, з.п смешные!...