Рейтинг компании:
Другие названия:
PRADA
Телефоны:
+7 (495) 941-83-37
Сайт: mercury.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Mercury

Аноним
17:26 08.06.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Больше нет
Отрицательные стороны
Достаточно долго отработала в Роберто Кавалли в Третьяковке, всегда показывала высокие результаты и каждый день летела на работу с радостью, пока не поставили нам нового как бы директорошку озабоченную до секса свету назарову, а с ней и немытую олю яковлеву выгнанную из Ботеги, это что-то с чем-то, фильм "тупой, еще тупее" отдыхает. Конечно все сбежали, жалко только клиентов, теперь с ними просто некому работать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Пипец
2013-06-10 01:32:00
поддержал(-а) отзыв
Мдаааа............))))))))))))) А вы мужа видели Светы Назаровой?? Неудивительно что она озабочена сексом)))))))))))
А чо?
2013-06-12 00:41:00
поддержал(-а) отзыв
Видели, а про ее недоеб.. еще на Барвихе ржали, а вообще об этой дуре и говорить не стоит)))
Аноним
2013-06-18 02:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Что за ерунду вы пишите???!!Я имею ввиду не только Роберто Кавалли,но и другие бренды, и их директоров!Если вас уволили,не надо плохо отзываться о директорах!Они много добились и знают больше вас!А если уволили,значит причина в вас,а не в них!Сомневаюсь,что они просто так вас уволили!Ну раз уж вы плохой продавец,так найдите новую работу,откройте в себе новые возможности,а не сидите и жалуйтесь,какие вы несчастные,а директора злые и озабоченные!Что является чистой ложью!Думаю сейчас вы поймете,что я права!Пожалуйста,сидите и обсуждайте,только этим вы ничего не добьетесь,а директора будут идти только вперед!
Аноним
2013-06-19 00:06:00
поддержал(-а) отзыв
Ну почему де неправда, ее озабоченность уже общественное достояние)). Такие директора будут идти только вперед- на выход. Занавес.
Некто
2013-06-19 02:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Она не озабоченная!Кто вас сказал?Придумали это только из зависти!Вы то будите сидеть вечно в продавцах,а она будет работать и показать отличные результаты!Так что идите работайте,а на сидите и обсуждайте других на этом сайте!
Аноним
2013-06-20 23:09:00
поддержал(-а) отзыв
"Некто", или никто? Читаю и удивляюсь на "некто", вы до жути безграмотны. А Света Назарова вам подстать.
Кавалли
2013-06-23 22:51:00
поддержал(-а) отзыв
Назарова абсолютно безграмотная, и дело даже не в ее озабоченности. Просто тупая жополизка, жаль что теперь в меркури только жополизов Тихонова ценит.
Аноним
2013-06-26 21:17:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна с отзывом . Назарова это жуть. Угробит бутик вместе с новыми безграмотными продавцами. Особенно элла баринова и олейник, неизвестно как вообще баринову старшим продавцом поставили.
Марина Сергеевна
2013-07-10 23:17:00
опроверг(-ла) отзыв
люди, с извращенной желчью поливающие грязью бывшего работодателя, при этом затрагивающие аспекты личной, а не профессиональной жизни, мягко говоря, ставят под сомнение свою собственную репутацию и авторитет. имхо.
Поддерживаю
2013-07-19 22:32:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно правильно, очень недалекая и истеричная. И никак у нее не получается выражать свои мысли. Для Марины: директор- не работодатель, а наемный работник.
А судьи кто?
2013-08-03 23:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Дорогие мои! Одна Баранова Юля чего стоила! А Спиваковская, которую все так "горячо" любили? Много лет проработал в компании бок о бок с этими людьми, и с вами в частности, коллеги, так что поверьте на слово, есть что сказать о каждом.
Присяжные заседатели
2013-08-12 11:57:00
поддержал(-а) отзыв
Да, сказать есть что о каждом, но вот в чем штука- о нынешнем псевдо-управленческом составе, сказать решительно нечего. И это не только в контексте RC. Минимизация издержек привела к плачевным последствиям. Цифры- лучший показатель кпд Тихоновских ставников, цель которых- удержаться в должности любой ценой. Неужели вы настолько слепы, чтобы не видеть очевидной деградации нашей компании?
Кавалли
2013-10-30 23:21:00
поддержал(-а) отзыв
Мне конечно понятно, что опровергают высказывания в адрес этой безграмотной мымры Наумовой, ее подружки, или скорее нет, у такой как Наумова никогда не было, да и быть не может друзей, видимо это она сама отписывается, как может. Она и коллективчик подобрала себе под стать, такие же все никакие! Ну, разве могла она справиться со старым коллективом?! Конечно нет!!!! У человека напрочь отсутствуют руководящие способности! У нее вообще отсутствуют какие либо способности! Она НИКАКАЯ!!!! Куда же все таки смотрит руководство компании Mercury, не понятно.. Ведь правильно здесь замечено, что компания разваливается! И почему никому нет до этого дела не понятно. С приходом Назаровой компания лишила себя достойных продавцов, которые теперь, работая в других компаниях приносят им хорошие деньги. Чтож, будем наблюдать, чем все это закончится..
Улыбка
2013-11-12 20:53:00
поддержал(-а) отзыв
И охото вам эту жополизку тихоновскую обсуждать. Забудьте как страшный сон и живите своей жизнью.
Улыбка
2013-12-04 21:51:00
поддержал(-а) отзыв
Кавалли за 31.10.13., следите за пунктуацией, она у Вас невыгодно проигрывает подружкам Наумовой. РуководящИЕ способности? Это какие такие способности, интересно =,D
Наблюдатель
2014-01-27 22:37:00
поддержал(-а) отзыв
Проблемы с сексом видимо у тех кто обсуждает Светлану...
Объективненько
2014-07-07 17:46:00
поддержал(-а) отзыв
Опа! Жестко конечно, но верно.
Полезный отзыв?
Похожие компании