PRADA
+7 (495) 941-83-37
Сайт: mercury.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Mercury

аноним
15:19 27.08.2013
Город: г. Москва, славянка
Хороший коллектив, интересная работа, удобное расположение рядом с метро, премии, подарочные сертификаты, скидки на посещение фитнес-клуба, удобный график.
Некоторые сотрудники. Сложности карьерного роста.
Gladiola
2013-08-29 16:18:00
Хватит врать!
Бывший
2013-08-31 22:26:00
Это был чей-то волшебный сон о скидках в фитнес, премиях и прочем?! Да и не каждый магазин около метро! Да и ЗП под большим вопросом! Ну, самое главное, ВЕРИТЬ, НАДЕЕТСЯ и ЖДАТЬ! А лучше всего, закрыть глаза на реальность и каждый день повторять как мантру "Я люблю свою работу"! Глядишь, вместо 20000 рублей получишь 25000! Но, главное - это настрой! И точка!
Небывший
2013-09-11 17:57:00
Это паходу офисный кто то написал. Ну да, у меня однокласснк там в офисе - 25 процентов на спортклуб ( все равно дороговато), и рядом с метро. Но у нас в бутике зарплата все равно больше, чем у них. Только и понтов, что в офисе сидит.
Я тоже из Славянки
2013-12-04 09:59:00
Да есть, есть скидка на фитнес, только не 25%, а 50.

другое дело, что получить ее не так-то просто, количество человек, которым может быть представлена скидка, ограничено, причем это ограничение от самого фитнеса. плавали, знаем.

премии и остальное - от коллектива и департамента зависит. где-то няши сидят, где-то серпентарий.
автор отзыва
2014-07-29 22:16:00
Пересмотрела свою точку зрения. Коллектив меняется и не в лучшую сторону, работа всё еще интересная, расположение у метро так и осталось, премий больше нет, сертификаты отменили, на фитнес клуб с моей з/п денег жалко, хотя некоторые ходят.

То есть, по соц пакету и льготам смело можно ставить одну звезду, а не четыре. Да и перспектив нет, как оказалось, никаких.