Рейтинг компании:
Другие названия:
PRADA
Телефоны:
+7 (495) 941-83-37
Сайт: mercury.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Mercury

Аноним
00:06 08.10.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Все что требуется от торгового персонала компании-это качество обслуживания и повышения продаж. Вас никто здесь не будет любить просто за то, что вы хороший человек. Никто не просит изобретать велосипед, открывать Америку и доставать с неба звезды. Устраиваясь на работу в эту компанию, надо давать себе отчет, в том, зачем тебе это надо. Деньги, дружба, любовь начальства, съём или престижность... Есть продажи-результат в конверте. Все!!! Не надо выливать свои детские обиды на директоров, которые вас уволили за вашу плохую работу. В целом-хорошая работа для сильных, умных, амбициозных людей, с чувством такта, этики и стиля. Мне очень повезло, в том, что я работаю в таком коллективе, чего и всем желаю!!!
Отрицательные стороны
Отрицательных сторон ( в моем случае ) нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Леонид&Леонид
2013-10-08 14:05:00
поддержал(-а) отзыв
Молодец. Нам такие люди нужны.
Небывший
2013-10-09 17:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Пляяяятьььь!!! А чо, админы ботов сюда тоже пускают???? Ура, ура! Как все хорошо! Спасибо родному начальству за то, что разрешают в жопу целовать!!! Тьфу!!!
автор
2013-10-09 18:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Небывший, если вас что-то не устраивает в вашей работе, это не говорит ртом, что у других все плохо)))? Или у вас писюн маленький?!
гыы
2013-10-09 18:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Небывший, а обязательно в жопу начальство целовать, чтоб работа нравилась? Хм...видимо ты пытался, но не получилось. По себе других не судят.
Аноним
2013-10-09 19:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Иногда хочется спросить у людей :" тяжело ли жить без мозгов?".. Небывший, это вас касается.Наверное, если б у меня была цель нализать зад начальству, я не скрывала бы свое имя...включайте иногда логику, господа бывшие и небывшие. А тебе могу только посочувствовать, аж дважды)))
Сотрудник
2013-10-10 17:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Ребята, уже не так давно стало известно, что господин-Львов сам или с помощью кого-то еще обнаружил этот сайт и статьи, которые здесь написаны. Конечно, суда были "направлены" вороны Mercury, чтобы отстаивать имидж компании. Соискателям не вижу смысла читать все, что здесь написано, так-как у каждого свое мнение. Что касается данного комментария не поставил бы даже 4-ки по всем пунктам-"Перспективы, коллектив, социальный пакет...". На каждой площадке свои - и +. У кого-то туалетов нет, у кого-то столовых, у кого-то мозгов и т.д. Огромные бутики типо Gucci это, всегда сложность для новеньких, так-как уже бывалые продавцы зарабатывают себе на жизнь благодаря ТОП клиентам, а вам, как новичку придется горы свернуть, чтобы набить себе достойную клиентскую базу, а уж тем более, чтобы клиент приходил на продавца. В маленьком бутике немного проще! ЗП в каждом бутике разная(но могу заявить, что зп у продавцом упала конкретно ). Развитие? Кто к нам пришел после французских оккупантов? да, конечно это англичанин-Паскуаль(который заявил-"Что повышение продавцов теперь возможно помимо харизмы и личных показателей, только со знанием английского"). Французы со своими круасанами ушли, пришли англичане со своими бургерами. А завтра придет итальянец с чиабата и скажет "Что повышение продавцов возможно, только со знанием итальянского...". Каждая метла метет по-своему. Уважаемое Merccury хватит тратить деньги на метлы,купите одну, но хорошую "электрометлу." "В целом-хорошая работа для сильных, умных, амбициозных людей, с чувством такта, этики и стиля."(c автор) Не согласен, подобные личности и перечисленными качествами уже работают в Prada, Miu Miu. Lancer... Ну и конечно же адекватные еще есть в большей мере в ювелирке. Хотя, когда девушки из часов заходит к нам в бутик подобрать себе что-нибудь на сертификат я сомневаюсь по поводу их воспитания и умение общаться с людьми! Минусы есть везде, как и плюсы. И к личностям, которые упоминают и наезжают на подобных сайтах а конкретных людей(указывая их имена, фамилии и должность)отношусь негативно. Все вопросы можно решать в отделе кадров! Желаю всем приятной обстановке в бутике и хорошего настроения! =)
Небывший
2013-10-15 17:30:00
опроверг(-ла) отзыв
2Гыы Да, я не целовал, и не собираюсь. Стараюсь просто работать, пока мне здесь нравится, Стараюсь делать так, чтобы тем, что со мной связан по работе, тоже нравилось как я работаю. Аноним: да хоть пятирижды сочувствуй - толку то? Я стараюсь быть объективным. . В компании много плюсов, много минусов. Но если ты пишешь, что тебя устраивает соц пакет и льготы - то либо ты бот, либо сознательно врешь. Тебя может устраивать начальство ( мое меня тоже вполне устраивает), могут устраивать перспективы ( у вас же все директора бывшие продавцы) ты можешь не знать, что такое корпоративная культура, корпоративы, совместные выезды за границу в случае пробоя по контрактам ), но есть вещи, которые не устраивают в компании всех. Такие вещи есть в каждой компании, это нормально. Но если ты пишешь, что тебя они устраивают - значит это тот самый случай подхалимажа.
Небывший
2013-10-15 17:34:00
поддержал(-а) отзыв
2Сотрудник: Вообще то Паскуале - итальянец)))) а вот со всем остальным - соглашусь! Грамотно написал!
балбес
2013-12-04 13:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Очень много пафоса в отзыве анонима -даже догадываюсь кто)

(стаж 12 лет) всю кухню знаю, со многим не соглашусь
Полезный отзыв?
Похожие компании