PRADA

Соцпакет

Дотация
ReebOk
2014-02-19 09:01:00
80-100т.р. для продавца конечно хорошая з/п. Надо требовать повышения до 150т.р. Инфляция.....
FacTor!
2014-02-22 10:42:00
Лучшие условия в Москве? А вы отработали во многих компаниях, чтобы делать такие сравнения? Если, вы пришли из Smart марок, то наверное. Компания последнее время берет на работу всех подряд, а нам старой гвардии приходится работать с этими ребятами, которые работают ни , как в лакшери, а , как на рынке, я не говорю о всех, говорю о своем бутике, а бутиках на нашей площадке. ЗП большая? Вы имеете ввиду за за Sale?! Reebok а Вы можете возвращаться в магазин с названием вашего ника и требуйте там все, что хотите! Компания четко на собрании заявила, что поднимать ЗП НЕ БУДЕТ! Установили вас минимум 30 тыс. вот и сидите не нравится может писать заявление.
На страже
2014-02-23 10:10:00
Тот, кто такую херню пишет- откровенный долбоеб. Зарплата хорошая для директоров, и только для тех, которые язык из жопы тихоновой не вынимают. А продавцы- рабы с правом голоса только в таких отзовиках.
ReebOk
2014-02-24 16:03:00
FacTor

То же слышал, что в последнее время стали брать на работу всех подряд, с этим согласен.

Но все же зарплаты для продавцов очень хорошие, а 30т.р. это минимальная планка и то только для(курьеров, уборщиц, и.т.д).