Отзыв сотрудника О, привет! о компании Мегаполис Трейд

О, привет!
14:18 14.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург
-Бизнесмен, являющийся собственником - очень интересный и харизматичный мужик.

-Есть возможность заработать деньги.
-Прямое начальство - главный и самый неожиданный минус - настроение его (начальства) зависит от выполнения цели, вот что это такое:

Зароботок рабочей команды зависит от выполнения цели. Если цель выполняется (продано курток на 200к) - тогда все хорошо, а если цель не выполняется - тогда начальству придется выплатить вам минимальный заявленный оклад - 11к, что естественно не выгодно, и вас могут уволить например в воскресенье после того как вы проработали неделю и не выплатить ни рубля.

но кроме того, абсолютно независимо от того, как вы работали, вас все равно ждет (как бы это мягче сказать) откровенная агрессия и даже рукоприкладство.

- Остальные мминусы, такие как дискомфорт, работа в мороз, 6и дневка, ужасные условия труда и работа до 12 ночи - я минусами не считаю. Это просто трудности, которые можно терпеть за деньги и перспективы.

Кстати о соотношении выполняемости целей можно судить по огромно текучке кадров в предприятии. - ведь она происходит не из за того что люди неготовы переложить все усилия к заработку, а из-за того, что это просто невыгодно твоему начальству.
Артур Загурдаев
2014-10-15 18:38:00
по-моему, все комментарии рвутся написать только неудачники, у которых ничего не получилось. Почему-то меня никто не выгонял, ребят, которые со мной работают, тоже никто не выгонял. На моих глазах 4 человека стали директорами, которые сейчас получают больше миллиона в месяц. Директора в Красноярске я знаю уже 10 лет, мы хорошие знакомые, я знал его, когда у него ничего не было, когда он работал на стройке, его кидали с баблом, он жил в долг. Но сейчас - он успешный человек, миллионер, ездит на дорогой машине, успешно ведет бизнес и все у него в порядке. Между вами есть только одна разница: он прошел собеседование, стажировку и начал ебашить, а ты - нет. Если тебя отправили домой - значит ты реально не подошел для этого бизнеса, значит ты создан для чего-то больше, чем успешная жизнь и сверх-заработки. В этом ничего страшного нет! Кто-то, ведь, должен работать продавцом, токарем, барменом, официантом и т.д. Лично мне, не понятно, на сколько сильно ты должен быть огорчен своим результатом,чтобы писать здесь такие поэмы... Совет тебе на будущее: ИЩИ ПРОБЛЕМЫ В СЕБЕ, А НЕ В ОКРУЖАЮЩИХ. Именно по этому ты здесь не работаешь. Ты - жертва обстоятельств, и всегда причина твоих неудач кроется в чем-либо, кроме тебя. Удачи в поисках работы.
Читать вас надоело!
2014-10-16 14:29:00
Читаешь ваши рассказы, прологи, монологи и понимаешь, что сколько людей столько и мнений. Правильно тут кто-то написал, не нравится иди дальше. Ну и брызжите вы слюной, орете и обзываете сотрудников( касается тех чьих сил не хватило даже пройти стажировки или кого слили на собеседование) А МЫ РАБОТАЕМ! И ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ!! МЫ СТАВИМ ЦЕЛИ И ДОБИВАЕМСЯ ИХ! А вам остается писать , ругать нас,и искать работу дальше . Ищите может где-то и устроитесь ,где-то ......
Ген.Директор
2014-10-20 19:07:00
Зар.плату не выплачиваю

Идти ко мне не нужно,я вас сам найду и обману

охохохохо