Мегаполис Трейд

Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Мегаполис Трейд
Отзывы сотрудников о работодателе Мегаполис Трейд(53)
13:07 14.12.2014
ни чего хорошего только негатив
Всем здравствуйте!Я ходил на собеседование в городе Казань.Сначала заполнил анкету а потом общался с заместителем руководителя и оказалось что все комментарии которые здесь писались, не важно какой город оказались правдой. Зам.руководителя то и делал, что нецензурно выражался при каждом обращение, ни чего не рассказал о компании ,сказал что где я работал это все брехня и говно полное , хотя эти компании были известными брендами в РФ.Еще он сказал что их руководители одни миллионеры .После чего он сказал позвонит ,если я пройду собеседование.Они позвонили ,и я пришел на стажировку и увидел что это шарашка какая то, а ЗАМ на развалюхе приехал.Они в какой то подвал разгружали вещи.Так что скажу вам одно ребят читайте комментарии и все узнаете о компании ,тем более когда их так много!!!!
Анонимный Человек
Город: Красноярск
19:59 12.12.2014
Возможно кто то и зарабатывает , понимая что он делает.
Максим
Город: Новосибирск
11:43 29.11.2014
Не нашел.
Что могу сказать... эта работа для тех у кого нет совести и нравственных устоев, обманывают пенсионеров. Товар весь китайский или не качественный, словно компания покупает брак, продают по огромной цене, нормальные, адекватные люди не чего покупать там не будут. Реклама у них копеечная, оборудование для торговли сделано из подручных средств( Скотч, железные перекладины, старые плечики и ватман вместо полок на полу). Уважающий себя человек работать в такой компании не будет.
Владимир
Город: Новосибирск
06:21 28.11.2014
Это просто мошенники! Все отзывы положительные их менеджер по подбору персонала сама отписывает. Если вы себя уважаете не идите туда работать. Зарплата маленькая, не то что обещают. План очень большой. Отношение скотское. Офисы постоянно меняются. Сертификата на товар у них нет или он поддельный. Продают ширпотреб по завышенной цене. Вообще такую компанию нужно сразу закрывать так как это просто аферисты.
Stesha
15:08 11.11.2014
Наверное , они есть ;) просто на любителя ;)
Друзья мои !! Сама в данной компании не работала ( тьфу, тьфу, тьфу) , но зная о репутации данной компании , хотелось бы Вас предупредить! На сайте hh.ru вакансии данной компании представляются под именем Teamwork. Так что будьте осторожны;)
Денис
22:28 05.11.2014
Работа для людей, которым не важны перспективы карьерного роста и не любящих зарабатывать деньги головой. Временная работа.
Василий Садеев
02:24 29.10.2014
Если вы вдруг решите уволиться со своей работы, сходите на стажировку в Мегаполис Трейд и вы полюбите свою работу и своих коллег в 10 раз сильнее.
MisterP
10:18 22.10.2014
Доброго времени суток,решил написать отзыв о данной компании и еще напишу,дабы окончательно подтвердить или развеять миф о благонадежности данной организации.Сначала хочу сказать о собеседовании,после него осталось впечатление о недосказанности,что-то тут не так...
В любом случае,посмотрим что будет дальше,напишу все,честно.
Вуки
01:20 21.10.2014
Сразу скажу, я не являюсь в данный момент сотрудником компании, но проработал там около месяца. И я не понимаю людей, которые тут жалуются, кого-то якобы на деньги кидают, кому-то не нравятся условия, кому-то офис. Там сразу всем говорят, что работа тяжелая, чтобы вы понимали, это вам не магазинчик в торговом центре, где можно 10 часов походить по торговому залу и свалить домой. На этой работе можно зарабатывать, но для этого нужно реально хреначить. Менее чем за месяц, я заработал там больше, чем зарабатывал за 3 месяца работы на заводе (работал инженером-конструктором)
Для каждого минусы будут свои, кому-то там вообще ничего не понравится, такие люди там не задержатся и ничего не заработают, а потом сюда придут и будут жаловаться, мол их кто-то на деньги кинул.

Для меня минус был один - это практически полное отсутствие свободного времени
Виктор Сморкев
21:33 16.10.2014
Ничего положительного я не могу назвать.Не суйтесь в этот гадюшник
Люди неприятные, директор не может донести никакой информации.

Одним словом мямли. Зар.плату вам такую никто платить не будет,следовательно не ведитесь.

Работа носит материальный характер,поэтому с вас только вычтут деньги.

Еще и в другой город отправляют,без опыта работы в данной сфере.
Алексей Сарваров
12:13 16.10.2014
Привет всем !!!

Скажу одно, работаю 3-й месяц в этой компании, всем доволен!, "рублю бабло" как говорится!

Кто хочет, тот всегда добьется, это дело каждого!

Я иду к своей цели и доволен своим результатом, чего и вам желаю!
В каждой компании есть свои минусы!

График тяжелый, работы много! но это того стоит.
23:22 14.10.2014
О, привет!
14:18 14.10.2014
-Бизнесмен, являющийся собственником - очень интересный и харизматичный мужик.

-Есть возможность заработать деньги.
Сотрудник
14:47 02.10.2014
Есть и отрицательные есть и положительные !
Денис Исаков
20:36 22.09.2014
Всем привет)и сразу о главном

Я в компании работаю четыре месяца.

По началу я к этой компании отнесся с жестким недоверием,но после первого дня работы я понял,что ни где,кроме как этой фирмы,я не буду зарабатывать ТАКИЕ ДЕНЬГИ и по сегодняшний день- аналогично...

достаточно пройти собеседование и ты поймешь,как здесь зарабатываются деньги на 70%,а после практики(даже в один день)на 100%

Все это реально,хоть и не просто,но о,дача более чем, достойная!!!
Отсутсвуют
Киря
11:35 22.09.2014
Нужно иметь стальные яйца! Если их нет пошлю нах
12:39 19.09.2014
Отвранительное послевкусие
23:03 10.09.2014
Всем привет))) Работаю уже месяц. Все классно, все устраивает проехал уже десяток городов очень доволен. Коллектив дружный, аналогично и начальство голодным и холодным не оставят. Зарплата достойная=))
Не высыпаюсь
Егор Бажин
06:53 10.09.2014
Работа интересная, постоянное общение с большим количеством людей, зарплата просто космическая, сложно найти работу с таким быстрым ростом,для этого конечно трудиться нужно много, но труд себя оправдывает,а постоянные командировки наоборот радуют, лучше по всей России ездить чем в 4 стенах сидеть.
Дома редко бываю, но за это и платят Как положено.
Антон
07:37 09.09.2014
Работа классная! Работаю с января, сразу устроился как филиал в екб открылся. Не желею не разу. Да, бываю редко дома, но я зарабатываю в мес от 100тыщ р. Как сказал умный человек ничего бесплатно в этой жизни нет! Я отдаю свое время и получаю с этого кучу позитивных эмоций и кучу бабла. Еще я побывал почти во всех городах России, холодильник уже жалуется что ему тяжело от магнитиков)) вообщем работа крутая и не для слабаков! А те Кто не прошел на эту работу завистливо пишут тут всякую херню.
Работа не для слабых