Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Виктор Сморкев о компании Мегаполис Трейд

Виктор Сморкев
21:33 16.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург, думская 5\22
Плюсы в работе
Ничего положительного я не могу назвать.Не суйтесь в этот гадюшник
Отрицательные стороны
Люди неприятные, директор не может донести никакой информации.

Одним словом мямли. Зар.плату вам такую никто платить не будет,следовательно не ведитесь.

Работа носит материальный характер,поэтому с вас только вычтут деньги.

Еще и в другой город отправляют,без опыта работы в данной сфере.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вероника
2014-10-17 07:12:00
опроверг(-ла) отзыв
Если бы ты хотя бы прошел собеседование,то знал что у нас нет вакансии мерчендайзера,это так для сведения,и в другой город направляют только опытных менеджеров для больших заработков!
Киборг
2014-10-17 09:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Написал отзыв "не о чем", из этого следует, что ты обычный клоун ,перед которым поставили задачи , ты их не смог их выполнить и ноешь. Правильно что тебя уволили ,иди в макдак ,там таких любят и ценят .
Ирина
2014-10-20 19:00:00
поддержал(-а) отзыв
Зря время потратила на собеседование
Ирина
2014-10-20 19:02:00
поддержал(-а) отзыв
Считаете компанию крупной,смех да и только

Даже сайта официального нету,это уже говорит что компания - безнадежная
Вероника
2014-10-21 12:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Какое и где собеседование вы проходили,на какую должность?Видимо не взяли вот и бесишься?
Ирине
2014-10-21 12:38:00
опроверг(-ла) отзыв
1)Сайт есть и вы даже не удосужились его найти! или спросить!

2) вы опоздали на собеседование ! У вас была совершенно другая вакансия которая не относится к выше написанному отзыву вообще!

3) вы потратили свое время в кол-ве 15 мин ,после этого вам было отказано в трудоустройстве!

4) Безнадёга-это к вам относится Ирина, неопрятная женщина с никотиновым запахом за километр.

Ищите работу , а не занимайтесь ерундой! Вообще ваш комментарий не в кассу!!!!!!!
Надежда
2014-10-23 01:44:00
поддержал(-а) отзыв
Ирина, неопрятная женщина с никотиновым запахом за километр. (с) коммент ниже



До этого комментария я в компанию еще как-то верила. Не пойду на собеседование)
Надежде
2014-10-23 06:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот и замечательно,всего вам доброго!
Ирина
2014-10-25 11:56:00
поддержал(-а) отзыв
Вероника,вы хамка и невежественная девочка,которая не знает на что подписалась.

А комментарий под именем "Киборг" это лишь простая накрутка,чтобы люди верили.
эбола
2014-10-25 12:18:00
опроверг(-ла) отзыв
Ирка ты , что угрожаешь?!!" Не знаешь на , что подписалась". Ты мне , что- то обещаешь показать или сделать?жду с нетерпением, очень интересно
Вероника
2014-10-25 21:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Ирина,где я вам нахамила?С чего я тебя уважать должна? Что за претензии?
Ирина
2014-10-27 13:07:00
поддержал(-а) отзыв
Ч.Т.Д.
Вероника
2014-10-28 05:30:00
опроверг(-ла) отзыв
ПНХ!!!!
Владислав
2014-10-29 02:38:00
поддержал(-а) отзыв
Ахаха, так забавно наблюдать что не только в Казани,но и в остальных городах картина идентична :)) Вероника ? я как понимаю вы являетесь HR в данной компании? Если так то - что вы себе позволяете ? Я писал комментарий да и у многих одно и тоже, у вас работают только необразованные быдло. А вы, кстати, это подтверждаете, разъясните как нам что означает ваше сокращение "П.Н.Х?"

Чудесная компания :D
Владиславу
2014-10-29 10:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Быдло можно и к тебе отнести !!!! ПНХ , расшифровывается ,образованный ты" наш " ПРОСТО НЮХАЙ ХЛЕБ" , а не как иначе! Так что больше читай и приседай может поможет
Игнат Макеров
2014-10-30 00:05:00
поддержал(-а) отзыв
Вот это компания!Только хотел откликнуться на HH!Спасибо всем за отзывы!Рекрутер конечно совсем ненормальная судя по комментариям!
Игнату
2014-10-30 07:12:00
опроверг(-ла) отзыв
Во первых я не рекрутер,во вторых в чем проявляется моя ненормальность,поясни!
Игнату
2014-10-30 07:16:00
опроверг(-ла) отзыв
судя по времени написанным комментарием(30.10.14 01:05) такие соискатели которые ищут работу ночью,а потом пол дня дрыхнут,вряд ли такие сотрудники где-нибудь пригодятся (с)
Игнату
2014-10-30 07:23:00
опроверг(-ла) отзыв
обычная закономерность,те люди которые не довольны нашей компанией,или просто гости этого сайта верующие в подлинность этих отрицательных отзывов,ищут работу по ночам и строчат тут свои мнения тоже по ночам,а это потому что вы не работаете,вернее не хотите работать,не соблюдаете режим,ищите идеальную работа по пол года,это в лучшем случае,такие ,,ЧУДЕСНЫЕ,, сотрудники!!!!
Саня
2014-10-30 15:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Читаю и удивляюсь, столько не довольных лиц,которые действительно не хотят работать, а только грязь разводят, сколько можно? Люди займитесь собой и тогда и у вас все получится!
Антон
2014-11-18 16:55:00
поддержал(-а) отзыв
Читаю и удивляюсь, какие же мерзопакостные комментарии оставляют сотрудники этой клоаки.



Кстати, я когда на вашем собеседовании был, от рекрутера воняло колбасой за километр. Про "директора" я вообще молчу. Такое ощущение, что наркоман, зрачки расширенные, тупил, как пробка.



*особое удовольствие доставляет, что сотрудники этой "компании" заходят каждый день на этот сайт и выплескивают больше негатива, чем те, кто, собственно, и пишет эти отзывы. Смешно и жалко.
сега
2014-11-18 20:09:00
поддержал(-а) отзыв
шляпа это. в этой организации по ходу только ответчик отзывов зарабатывает
Полезный отзыв?
Похожие компании