ООО Марс, Mars LLC
8 (800) 200-90-00

Отзыв сотрудника Светлана о компании Mars

Светлана
20:29 03.07.2018
Правильно говорят, что отзывы пишут только те, кому что-то не нравится. А я люблю эту компанию! Мне есть, с чем сравнить на FMCG рынке, и здесь лучше всего.
2 года в Шоколадном и Кондитерском сегменте в сейлз. У нас реально крутые специалисты и адекватное руководство. Очень хорошие отношения в коллективе, уровень доверия позволяет высказывать свои мысли открыто. Есть возможность для роста, и переход в другой отдел или сегмент - это развитие карьеры, а не "предательство Родины".
Компания абсолютно белая, з/п выше рынка + бонусы. Все больничные оплачивают до 100%. Хорошая страховка. Гибкий график работы.
При возвращении из декрета предлагают достойные позиции, и вообще к "мамочкам" хорошо относятся.
Единый офис в Москве находится в 5 минутах пешком от м.Сокол. В офисе во всех кофе-зонах в открытом доступе чай, кофе, шоколадки и жевательная резинка, раз в неделю овощи и фрукты. Рядом порядка 10 мест, где можно пообедать. Обеды дополнительно частично компенсируют.
В офис можно приходить с собаками и живут кошки)

Да, ассессмент жесткий. Да, требования высокие. И да, работать действительно придется. Но это свобода - делать то, что умеешь лучше всего и видеть результат, которым гордишься.

В Марс также есть программы стажировки и развития лидеров.

Наверное, в других сегментах, отделах или регионах ситуация может быть другой, никто не отменяет человеческий фактор, но у нас всё хорошо)
С радостью рекомендую работу в Марс знакомым.
Повод поворчать найдется всегда, но в общем это всё мелочи)
Геннадий Ермаков
2018-10-22 01:44:19
Сегменты , ассейссмент - и прям без ошибок!!! Написано прям под капирку ))))))) Лажа написанная офисным планктоном!!!!!
Ромка
2019-03-01 10:47:04
Фуфло. В офис попадают либо любимчики манагеров, либо стажёры. Простым хорошим работникам там роста нет