Манго
8 (800) 500-93-50
Сайт: mango.com

Отзыв сотрудника iamhg о компании Mango

iamhg
01:20 24.01.2024
по-началу вам будет интересно, в целом хороший коллектив
настоятельно не советую идти в это место, если бережете свое здоровье и нервную систему. проработала почти год, за это время сменилось 3 директора, первый и последний из которых вообще ни во что не ставят своих сотрудников, не уважают их время и труд, пытаются свалить большую часть работы на других, оба грешили тем что били продажи на «своих» людей, а как только появлялись какие-то претензии у новеньких сотрудников, на них обрушивалось тонна неприязни, в том числе нецензурная лексика. в целом общение в подобном формате между руководством с подчиненными закрепилось в этом магазине как норма, если директор намного старше своего подчиненного, даже тем более, вас отчитают как 15-тилетнего школьника. будут выставлять из вас тупого, даже если вы только учитесь чему-то и у вас не получилось сразу. директора систематически не дорабатывали свои часы, один и вовсе мог не выйти на смену после гулянки в клубе. почти весь год проработала по должности продавец-консультант и за соответствующую зарплату, как минимум 4 месяца их которых выполняя работу, которая не входит в мои обязанности, из-за чего страдали продажи. обещали повысить то на старшего продавца, то до мерча, то до админа, ждала повышения, но его так и не наступило, работала за копейки по итогу и только испоганила здоровье и нервную систему, несколько раз принуждали работать с высокой температурой за 38. Короче не советую максимально. Больше лапшу на ушах проносите.