Mango

Манго
8 (800) 500-93-50
Сайт: mango.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Mango(49)
Не важно (Соискатель)
Город: Мытищи
13:58 03.03.2024
Не увидела
Сейчас манго попросту нет, это всё франшизы со своими правилами. Премиальная часть только от 100% выполнения плана, планы, как и цены в магазине нереально завышены. Вакансии висят постоянно, руководство очень неоднозначно отзывается о бывших сотрудниках, что для меня дикость впервые столкнулась с таким отношением. Поставки в связи с логистикой могут задерживаться на месяц. Инвентаризации не проходят и не факт, что потом вы не будите всё оплачивать, если она пройдёт. Ключ от магазина есть у уборщицы, она приходит до открытия на уборку и самостоятельно открывает. Это треш
iamhg (Бывший сотрудник)
01:20 24.01.2024
по-началу вам будет интересно, в целом хороший коллектив
Анастасия (Сотрудник)
12:12 10.10.2023
Замечательный коллектив, отличное руководство, условия труда тоже отличные
Диана (Сотрудник)
10:27 06.10.2023
удобный график, можно подстроить под себя, отличный коллектив и начальство
Ставка в час небольшая
Елизавета (Сотрудник)
14:50 04.10.2023
Отличный вариант работы, возможно совмещать с учебой, удобство расположения к метро, большой торговый центр.
Для себя не нашла недостатков, все отлично!
Глаша (Бывший сотрудник)
Город: Омск
18:01 27.06.2023
Отсутствуют
Текучка всех до единого кадров происходит из-за единственного человека - директора
Дарья (Бывший сотрудник)
18:22 22.03.2023
Никаких достоинств абсолютно
Не советую идти в манго тем, кто хоть на грамм уважает себя. В тц Коламбус (на пражской) просто отвратительные условия труда. Две хамоватые молодые девушки (Кристина и Дарья), которые непонятно как стали менеджерами, позволяют себе оскорбления и угрозы в адрес сотрудников. Вас будут долго доставать, не давать спокойно уволится и угрожая, что уволят вас по все возможным статьям. Манго стоит хоть на грамм задумываться кого они берут на руководящим должности. Зарплата ужасная, ты работаешь буквально за гроши. Тебе также поставят условие, что после получения ты должен будешь проработать 3 месяца, а иначе тебе придется возмещать стоимость формы (естественно цифру возьмут с неба, скажут, что она космически Крутая и дорогая, но доказательств вы никаких не получите). Вообщем работать в манго не советую, а работать в коломбусе в манго тем более.
вам знать не нужно (Бывший сотрудник)
22:44 19.03.2023
их нет
во всем
ребята, не идите туда ) хоть сейчас и франшиза у всех , но в одном из больших тц москвы, где я проработала, руководство ужасное, которому плевать на сотрудников, плевать на то, что ты заболел, можешь ли ты выйти на смену в свой выходной или нет, ты должен прогибаться под них, сотрудники набивают на своих друзей продажи , а новеньким клали большой ))) при увольнении говорили что вычтут больничные дни из плана, как итог я уволилась , а план мне так и не сказали , прошла неделя и они повысили мне план и посчитали, те дни которые не должны были считать, таким образом премии никакой мне не видать)) условия труда убогие, радовались , что были одноразовые стаканы, развития никакого нет в этой компании, обещают много, а делают все по-другому
выжившая (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
15:54 04.05.2022
мы стали семьей в этом коллективе, но без директора
я проработала там почти год, и вся %удалено% началась с января месяца. сначала у нас прорвало канализацию, и вся одежда была в дерьме, но мы часть списали, а часть продавали, у нас не было света в магазине, мы думали что хуже уже не будет, но увы это было начало. у директора отобрали магазин злые ручки одной тупой %удалено%, которая совершенно не разбирается в моде, она решила что мерч и товаровед особо здесь и не нужен, и взяла все на себя. шестилетний кропотливый труд они загубили за один месяц, нарушили все стандарты магазина. убрали все премии и бонусы, оставили только ставку 27.000, без карьерного роста и мотивации. когда мы начали потихоньку уходить всем коллективом и они стали набирать кого-попало, стали проводить инвентаризацию каждые две недели с недостачей, которая неизвестно откуда бралась, меня хотели уволить по статье неизвестно за что. итого: похоронили товароведа, седой мерч, травмированные ,уже слава богу, уволенные консультанты с нарушенной психикой.
22:35 18.08.2021
Ужасное руководство,которое относится к персоналу как к рабам,абсолютно не учитывает их силы.Директор магазина Анна и её административный состав позволюят себе ругаться на сотрудника матом .
Полина (Бывший сотрудник)
13:11 16.12.2020
19:10 23.10.2020
Директор магазина, колллектив
Мадина (Бывший сотрудник)
Город: Алматы
23:20 30.09.2020
Простажировалась 6 дней, уже должна была подписать документы но передумала.
Как говорится рыба гниет с головы, менеджер магазина не соблюдает субординацию, говорит в повышенных тонах, груди разговаривает, впечаиоение что устраиваюсь в рабство, поэтому сотрудники ее сильно бояться, атмосфера в коллективе напряженная, сплеиничают за спинами, конкуренция за покупателя друг у друга забирают, потому что личные продажи идут, зп маленькая, график до поздна. В уборную если хочешь надо идти к главному менеджеру отпрашиваться, не выполнил план уволен, делаешь все подряд по магазину, весь день на ногах садится нельзя, обед 40 минут, приувольнении вы читают 25000 тенге якобы в счет недостачи если обнаружится. Если у вас есть диплом тем более не советую. Разочарована очень, внешность обманчива.
17:58 22.09.2020
Личные продажи и неоплачиваемые уборки (незначительные минусы, с которыми можно жить)
Лисичка (Бывший сотрудник)
15:47 14.08.2020
1. Зарплата полностью белая, не задерживают. За 9 месяцев работы задержали один раз (должна была прийти в пятницу, пришла в следующий понедельник вечером)
2. Коллектив. В принципе коллектив был нормальный. Все зависит от самого тебя, как умеешь общаться. Если со всеми нашёл общий язык, то могут поменяться с тобой сменой, подменить, помочь. Не всегда, но такое есть.
3. Форма выдаётся раз в сезон (футболка/блузка, брюки, обувь). Проработав даже неделю, платить за неё не надо, просто забираешь себе.
Ирина (Соискатель)
18:34 06.03.2020
Не знаю
Не объективная оценка соискаителя. Отправила резюме на вакансию- мерчАНдайзер, пришел отказ. Расскажу почему: раньше я работала в компании с ( теперь уже) одной из управляющей магазина манго, но в другой компании. Мы с ней вообще не пересекались по работе, и дать объективную оценку моей работе она не может. Но "манго" Прислушивается к её мнению, так как она раньше устроилась на работу в компанию и уже имеет "авторитет", хотя по сути, эта мадам обижена на меня за то, что нарушала стандарты компании и я сообщила в соответствующие органы, готова подтвердить свои слова на детекторе.
01:56 18.01.2019
Хороший коллектив (за исключением директора)
В летний сэйл зарплата 30к(единственный плюс, не в каждом масс-маркете будет такая зп)
20:50 02.11.2018
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:43 01.10.2018
Медицинская страховка есть, но сама клиника, которая нас обслуживала, была очень странной на вид, не доверяла я свое здоровье ей. Мед страхование только через год.
Бывали выходы и в ночные смены, если в магазин приезжала крупная делегация из столицы или Испании.
Большая нагрузка на ноги и спину
Елизавета Я. (Бывший сотрудник)
23:14 24.08.2018
Работала я в ТЦ "Порт Находка" в Рыбацком. Вроде окраина города, но покупателей всегда куча. Загруженность средняя, если идёте работать почасовиком, то у вас всегда спросят пожелания по поводу графика на месяц. Если нужен отгул - дадут, больничный - тоже. Меня вообще в отпуск отпустили на два месяца раньше положенного. За это должна сказать спасибо администратору Павлу З. Начальство шикарное! Коллектив потрясающий! Если вы студент, совмещать будет очень просто. З/П 140р/час (15000 р/месяц с вычетом налогов без премии). Премии около 3000р, если выполнить месячный план магазина.
В общем, это был отличный опыт и школа жизни. Безумно благодарна этому магазину и всем рекомендую трудоустраиваться именно туда.
Удачи!))))
Менеджерам там, кажется, работается не так легко, как продавцам-консультантам)