Манго
Сайт: mango.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Mango

19:10 23.10.2020
Директор магазина, колллектив
1) Обещали зарплату от 30к,по итогу 23к в самом лучшем случае. Почасовая ставка 170 руб(с вычетом ндфл 148)+1% с продаж,но с этим одни процентом очень интересно начисляется он под конец следуещего месяц,получается я отработала август и сентябрь и под конец сентября мне пришли проценты только за август.
2) Начальство,точнее один менеджеров-Александра,на собеседовании самый дружелюбный человек,а на деле будет во всем вас упрекать. В первый день работы ничему не обучила и не рассказала о моих обязанностях,в итоге все девочки-консультанты помогали. Понимания нет никакого,пытаешься с ней договорится по поводу смен ответы одни и те же:прогуляешь учебу,от этого никто не умер. В последний день поставила ультиматум моей коллеги выбрать и выйти в один из дней,в которые она не могла,или она это сделает без ее ведома. Работу свою не выполняла,в зале видела ее очень редко,только когда был директор. Всем коллективом ненавидели с ней закрываться,никогда не помогала при закрытии и всегда придумывала работу,чтоб мы дольше задержались.
3) Переработку не оплачивают,могли задержаться в магазине до12 ночи,а иногда и до пол первого(такси вам начальство не вызывает,а были случаи,когда из-за этого не успевала на последний автобус). Ваши час или два,которые вы задержались,никто не учитывают менеджеры обычно пишут,что ушли мы через15 мин после закрытия.
4) График смен,его кидали под конец смены каждую неделю. И сотрудники просто бились за эти смены, только две смены в день,которые заканчивались в 17-19 часов,все остальные до ночи. Сотрудники в этой аблицы постоянно друг-друга переписывают,и получается,что ты не можешь взять нужную смену. Пишешь про это менеджеру и 0 реакции или разрешения конфликта