Манго
8 (800) 500-93-50
Сайт: mango.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Mango

17:58 22.09.2020
Я совмещал работу в Манго с учебой. Для студентов это просто идеальный вариант. Не знаю как в других торговых центрах, но мне с коллективом и начальством однозначно повезло, всегда все на позитиве, всегда помогут, пойдут на встречу, если не получается выйти и так далее. Просто надо быть хорошим человеком и хорошо относиться к окружающим, тогда в ответ ты получишь то же самое. Зарплата состояла из оклада (довольно неплохого) и процентов от продаж. Иногда работали на глобальных продажах (весь процент от выручки за день делится между сотрудниками) и на личных (1% от личных продаж), конечно во время личных продаж бывали споры и неприятные ситуации (и только в этом я вижу единственный минус работы здесь, так как товар в масс маркете должен продавать себя сам либо не быть проданным вообще), но опять же, даже из ситуации с личными продажами можно выходить спокойно и без нервов, нужно лишь всегда искать компромисс. Работа не трудная, весь день на ногах, по началу уставали ноги, но потом привыкаешь, а активный день идет тебе только на пользу. Вещи в большей степени приличного качество, особенно в мужской коллекции. Компания трепетно относится к внешнему виду торгового зала, поэтому после каждого рабочего дня мы оставались наводить порядок в зале, в среднем это занимало 20-30 минут после закрытия, но в периоды распродаж это время могло растягиваться на час-полтора (они не оплачиваются), но тут тоже надо понимать, что торговый зал это лицо компании и всем хочется работать в порядке, нежели в бардаке. Если вы молодой, энергичный, веселый человек, которому нужен гибкий график и неплохой заработок - то Манго подойдет вам на 100%. Очень советую
Личные продажи и неоплачиваемые уборки (незначительные минусы, с которыми можно жить)