Манго
8 (800) 500-93-50
Сайт: mango.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Mango

01:56 18.01.2019
Хороший коллектив (за исключением директора)
В летний сэйл зарплата 30к(единственный плюс, не в каждом масс-маркете будет такая зп)
Работал я в ТЦ Жемчужная Плаза ( директриса Наталья Курмышкина)
1. Поставки в 7 утра, готовьтесь к тому, что эти киллаграмовые коробки вы будете таскать на своих плечах.
2.Личные продажи, я работал там, где есть мужской отдел, НО в этом мужском отделе можно было стоять одному парню, и директору на это глубоко плевать. Как я считаю так это должно делиться поровну, так как все работают на одних условиях, а получалось так что есть привилегированные классы. 1% от продаж, есть премии за выполнение плана. От нашего директора убежало два товароведа, следовательно все мы работали по часу на складе за товароведа, но как втюхивать эти шмотки когда стоишь на складе?
Как мне кажется, то личные продажи в типичном масс-маркете делать очень глупо, так как поток людей огромный, а вас только 4 человека в зале, и как вы будете делить продажу? Победит сильнейший? Иногда кстати директор бил продажи наши на себя.
3. Коллектив мне попался хороший, сразу влился, но потом сменилось начальство на Наталью Курмышкину. Из доброй феи спустя три дня она превратилась в лютую грымзу, на которую без смеха и агрессии нельзя было подойти. О разговоре с ней молчу. бывало оставляла нас и после 11 вечера (кстати доплаты за ночные часы нету). Бывало, что работаешь до 22, а уходишь в 23, но на этом всем плевать. Так же, нету корпоративной развозки до дома.Директорша бывало усмехалась, переходила на личные оскорбления, бывало, что захлопывали двери перед носом, бывало, каждый раз придумывала какое-то нелепое правило из своей бошки. Наталья Курмышкина и супервайзер Цой устроили заму директора темную, заставив написать заявление об уходе.О корпоративной культуре молчу, начальству глубоко плевать на тебя. О! Ещё были собрания с 8 утра до 10 утра, как уже догадались это время вам не оплачивают, но и не явиться вы тоже не сможете. Особенно когда смена с часу дня, но тебе нужно доползти к 8)). Так же был случай, когда все дружно пришли на собрание, но директор написала «А ЕГО НЕ БУДЕТ».
ОГРОМНАЯ текучка кадров, за полтора месяца сменилось около 5 человек. Некоторые ребята работали по две недели избегали не от условий труда, а от директора. Некоторые терпят до сих пор.