ОАО «ЛУКОЙЛ», Lukoil, Лукойлцентнефтепродукт, Лукойл центнефтепродукт
+7 (495) 627-44-44
Сайт: www.lukoil.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Лукойл

10:06 26.02.2024
Мой опыт прохождения собеседования на офисную вакансию был очень неоднозначным. С одной стороны - приятный офис на Петроградке, всё выглядит достойно. Есть столовая, места отдыха, оборудованные кабинеты. Но всё перекрывает само собеседование. Вы будете общаться при "потенциальных" коллегах (и в процессе они еще будут встревать), прямо в кабинете. Мое собеседование длилось 2 (!) часа, с выворачиванием наизнанку всего чего можно и нельзя, причем не только нанимающим менеджером, но и всеми подряд (присутствующими). Лезут не только в профессиональное, но и в личное! Впечатление - будто в грязи изваляли, а ты еще и должен быть очень этому рад. В целом атмосфера очень пассивно-агрессивная, если вы культурный и хорошо выглядящий человек - вам точно мимо. Почему акцентировала внимание на последнем моменте, все потенциальные коллеги, очевидно, утопают в комплексах из-за своего отвратительного внешнего вида (все весят под центнер!) и не дай боже впустить в свое коммьюнити приличного человека. Всем на заметку, работодателя не рекомендую.