Лукойл

ОАО «ЛУКОЙЛ», Lukoil, Лукойлцентнефтепродукт, Лукойл центнефтепродукт
+7 (495) 627-44-44
Сайт: www.lukoil.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Лукойл(172)
Аноним (Соискатель)
10:06 26.02.2024
Елена (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:52 14.11.2023
Нет ни одного плюса
Вечная нехватка кадров, руководство по этому поводу не чешется. Пол года работаем в адском графике, переработки никто не платит, хоть в суд подавай. Условия труда ужасные, вышестоящее руководство отвратительное, отношение к сотрудникам скотское. Никогда! НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА!
Светлана (Бывший сотрудник)
15:54 14.09.2023
Соц.пакет
Рыба гниёт с головы. Не знаю, кем надо быть, чтобы получать удовольствие, издеваясь над сотрудниками. Видимо, это так нечестно захапанные активы в нефтянке развращают.
ваня (Бывший сотрудник)
19:29 09.09.2023
фу
Оператор (Бывший сотрудник)
18:21 26.08.2023
ДМС. Соц пакет. Вовремя ЗП.
Лиля (Сотрудник)
12:58 12.04.2023
+это вовремя зарплата
+медицинская страховка
+график кому нужен плавающий
- условия труда
Зарплата считается непонятно как, формы для работников вечно нет, покупаешь за свой счет, мед комисию за свой счет, просрочку за свой счет, ручки/бумага за свой счет
-выполнение планов /звезд, не купили твоя вина - плати
-клиентура, обычно приезжают ночью или днем предлагают теперь переспать либо поставят плохую звезду
-охрана не работает, к тебе просто не приедут
- собрания, субботники, чистка снега, ремонт , мытье полов и унитаза все делаете сами, и естественно это не оплачивается
-сокращения, увольняют всех кто им неугоден
Рита (Бывший сотрудник)
06:16 31.01.2023
- зарплата всегда вовремя
-простота в работе, упращают то же прием бензавоза
-мед. страховка
-штрафов не сильно много
О них можно говорить вечно, первое и не мало важное зарплата по мне не совсем белая, а серая, ты всегда получишь по разному ща счет "премии", но в трудовом договоре о ней не слово как и график работы не прописан.
Заставят убирать снег и мыть туалеты, потом ты спокойно идешь готовить какому-нибудь человеку френч дог.
В основном штрафуют тех кто не справляется с продажами, находят причины, а так если ты приносишь хорошие продажи, хоть здрасте говори.
Смотря на какого менеджера попадешь могут просрочку заставить оплачивать, так же с последниями событиями отсеивают людей путем склоков и натравливанием коллектива. Ах да, оценки, у азс есть оценки и план на них, ты пробиваешь товар за свои деньги в счет оценок на приложении и облизываешь клиентов, и все равно найдется мудак который поставит 1 и вся азс не дополучит 5000 рублей, поэтому что вы заработаете половину как дань оставите на азс.
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
21:34 08.01.2023
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:55 17.12.2022
Отвратительный работодатель!!!!!! Обманывают по зарплате!!!! Пишут в объявлении зарплата 30 - 35!!!! По итогу при графике 2/2!!!!!! 15!!!!!!! Прокинули по зарплате, не заплатили последний месяц 7800!!!!!Мененджер Анастасия!!!! Павловский Посад, посёлок Сонино!!!!! Автозапращики получают мизер, а пашут за себя и за трактор, который должен расчищать территорию!!!!!!!
Анастасия (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:36 24.11.2022
Очень нравится тут работать. Не знаю, откуда такие отзывы.
Менеджер корректна, коллектив хороший, зарплата на уровне рынка, в соцпакет даже лечение зубов входит.
Единственное пожелание руководству - для удобства клиентов заполнить все штатные единицы, а то при высоком уровне проходимости на АЗС явно не хватает операторов. Если озвучивать все скрипты текущему клиенту - остальные в очереди начинают явно нервничать.
Про карьерный рост ничего не могу сказать: при мне перейти в головной офис никому не предлагали. Есть ли такая внутренняя система поиска среди своих кадров мне неизвестно.
Эльза (Сотрудник)
Город: Усинск
14:46 23.08.2022
Возможность работать за белую зарплату. Соцпакет. ДМС
Работа обычная. Спасибо, что есть) Отпуск по придуманному руководителем графиком. Подарочки детям к НГ.
С бухгалтерией БЯДА. В управлении убрали. Все авансовые отчеты по льготном проездам проходят через Пермь. Где сидит Коновалова Марина Анатольевна. Абсолютный самодур. С большим уважением к бухгалтерским отчетам, эта женщина САМОДУР Просит абсолютно нелогичные справки. Что ведет к нервомотанию и тратам дополнительным (невосполнимым(
Мнение мое объективно, так как от неё страдает огромное количество работников Л-ЭНЕРГОСЕТИ.
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
10:52 20.08.2022
Неплохая зарплата, удобный офис.
МЦПБ Лукойл- Волгоград. Умудрился подобрать с улицы самый грязный, прогнивший и озлобленный мусор, в в последствии, с приобретением корки Лукойла раздувший свое эго до огромных размеров. Ведь эта их единственная "ценность", которой они ходят и тыкают абсолютно всем, кто смеет усомниться в их "привелигированности", заключающейся всего лишь в том, что они работают на работе :)) постоянно находятся в поиске новых сотрудников, а как только плявляется кто-то способный так они сразу его изживают травлей из страха конкуренции. ущербность, колхоз, да и только.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
19:02 17.08.2022
Соц. Пакет
Кумовство, некомпетентность сотрудников и руководства соответственно, домогательства начальников к сотрудницам - это обычная история. Я работал здесь более 7 лет и видел этого достаточно.
Но ситуация в последний день работы это за гранью. С моей зарплаты без моего согласия удержали более 50% оклада за аванс по отпуску (когда по трудовому кодексу не имеют права более 20% удерживать). На мое справедливое возмущение - начали запугивать и фактически заставили написать заявление о том что с меня удержат эти средства задним числом.
Фамилии сотрудников: Душко Юрий Алексеевич и Рудева Юлия Сергеевна.
Позорище компании. Ужасное отношение к сотрудникам!
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
20:50 01.04.2022
Хорошая з/п, удобный график
К самому работодателю претензий нет все устраивало и з/п и график работы, но есть одно большое но...... на которое и хочется обратить внимание руководства. Я 2 года являлась сотрудником АЗС 64582 в г. Красноармейск Саратовской области, к сожалению столкнулась с огромной не компетентностью руководителя данной АЗС Богомолова Наталья, которая занимается не сплаченим коллектива, а наоборот ведет сплетни за спинами сотрудников сама никогда не учит и не рекомендует, а завела себе в подспорье так называемого заправщика, который за весь срок моей работы не заправил ни одной машины, а только ходил и указывал, что нам нужно делать хотя я считаю это должен делать мой непосредственный руководитель. Ни одно обращение от проезжающих автомобилистов и жалобами на отсутствие заправщика не было рассмотрено. Почему решила оставить этот отзыв тут, т.к остались те люди которые держатся за эту работу, но с таким руководителем долго продержаться нельзя, где ведутся только козни, сплетни и интриги за спиной.
Мария (Бывший сотрудник)
04:12 27.02.2022
1.ДМС после 1 года работы.
2.Предоставляют форменную одежду ( на время работы в компании)
3. На станциях есть микроволновка ( можно свой обед приносить и греть), есть фильтр для воды, чайник, холодильник
4. Удобная комната отдыха ( на моей станции по крайней мере): столик, стул
5.Оплачиваемое обучение ( у стажёров) 2 недели длится.
6.Есть шкафчики для операторов ( можно оставлять форменную одежду).
7. Перед трудоустройством оплачивается мед.комиссия за счёт компании.
На этом всё.
Крис (Бывший сотрудник)
07:07 18.02.2022
Соц пакет, больше их нет
Один единственный не достаток это рыжий(трушников) к.в.). С приходом ржавого работать стало не выносимо. Все бегут , кадров не хватает, а он просто добивает всех.как будто очередь из соискателей стоит. Начали принимать на работу подруг из за границы)))). Вобщем лукойл уже не тот!!!!! Я надеюсь рыжему отдельная сковорода в аду уже приготовлена.
Ангелина (Бывший сотрудник)
10:15 08.02.2022
Ужасные условия, все то что описано в отзывах, все полностью правда
Штрафы на ровном месте, недостача или не хватает денег, просят выложить со своего кармана, помимо того что итак работаешь за копейки, еще и вкладываешь свои средства непонятно во что, нет понятия, если смена закончена в 9, то не факт что ты уйдешь в 9, можешь уйти и в 12, несоблюдают график сотрудников, могут поставить работать в твой выходной, им плевать, что у тебя температура или больничный
Рита (Сотрудник)
11:30 11.11.2021
График по сути реально можно работать как хочешь, через день или неделю
-1. Сутки где даже обеда нет
7.в помещении холодно
8. Будешь и уборщицей и дворником чистить снег
9. Кнопки безопасности не всегда работают
10. Абсурдные правила
типа ровняния товара с линейкой
11.ноги на утро в говнища
Ах да зарплата зависит только от продажи кафе, премию платят если ты выполнить план по продажам, но его каждый раз повышают
Мел (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:58 16.10.2021
Руководство "ходит по костям"
Валерий (Бывший сотрудник)
12:54 19.08.2021
На заправках всегда чисто, вкусный кофе и опрятные люди!
Иногда много посетителей.