ОАО «ЛУКОЙЛ», Lukoil, Лукойлцентнефтепродукт, Лукойл центнефтепродукт

Отзыв сотрудника Гость о компании Лукойл

Гость
10:52 20.08.2022
Город: Волгоград
Неплохая зарплата, удобный офис.
МЦПБ Лукойл- Волгоград. Умудрился подобрать с улицы самый грязный, прогнивший и озлобленный мусор, в в последствии, с приобретением корки Лукойла раздувший свое эго до огромных размеров. Ведь эта их единственная "ценность", которой они ходят и тыкают абсолютно всем, кто смеет усомниться в их "привелигированности", заключающейся всего лишь в том, что они работают на работе :)) постоянно находятся в поиске новых сотрудников, а как только плявляется кто-то способный так они сразу его изживают травлей из страха конкуренции. ущербность, колхоз, да и только.
Ольга
2022-08-25 21:10:34
Все точно. Не устраивайтесь пожалеете 1000раз.
Ольга
2023-01-03 19:13:26
Полностью поддерживаю отзыв, когда пришла в Лукойл, говорили "мы семья" и семья была пока был Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт, с переходом в Лукойл Югнефтепродукт, началось самое интересное: терменежеры, в частности Анненкова Е. А. готовы любого не лояльного сотрудника затюкать, загнать и вынудить на увольнение, для очистки места для угодных ей людей, пользуется грязными методами от унижения перед коллективом до травли, за 2 с половиной года помощи с её стороны не было никогда. Почему-то её волновались только кадровые перемещения и все. Думаю с таким терменежером Лукойл только проигрывает.
Илона
2023-02-26 23:55:23
Был такой индивид однажды, Бородина либо сынишка либо племянник, точно ни кто не ответил(Нижегородская область АЗС 52148). Махал корочками у лица оператора азс и настойчиво желал поговорить с менеджером данной азс.В итоге выяснилось, что данное существо всего лишь хотело обозначить свою значимость в лукойле. И ни чего более, так как понтов слишком много было!!!!!!!