ОАО «ЛУКОЙЛ», Lukoil, Лукойлцентнефтепродукт, Лукойл центнефтепродукт
Сайт: www.lukoil.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Лукойл

Мария
04:12 27.02.2022
1.ДМС после 1 года работы.
2.Предоставляют форменную одежду ( на время работы в компании)
3. На станциях есть микроволновка ( можно свой обед приносить и греть), есть фильтр для воды, чайник, холодильник
4. Удобная комната отдыха ( на моей станции по крайней мере): столик, стул
5.Оплачиваемое обучение ( у стажёров) 2 недели длится.
6.Есть шкафчики для операторов ( можно оставлять форменную одежду).
7. Перед трудоустройством оплачивается мед.комиссия за счёт компании.
На этом всё.
Самое интересное на подходе: Самое противное, с чем можно столкнуться на данной работе это мытьё общественного туалета! Туда даже заходить противно! Не то чтобы чистить туалет! Тошнит просто! А мыть надо регулярно! Уборщиц нанимать нельзя! Вы будете на заправке и уборщицей и поломойкой!! Что касается коллектива: преимущественно работают возрастные женщины за 45-60 лет. Женщины периодически жалуются на работу, на тяжёлые условия, что не присесть, болят ноги ( в конце дня у вас ноги гудеть будут!). Также есть менеджер на станции ( старший оператор), если не понравитесь коллективу, могут молча ненавидеть и слить по-тихому.Непонятно чем занимается менеджер, сидит в кабинете за компьютером, бумажной волокитой занимается. Стажёров обучать не хотят. При заключении трудового договора не выдают копию.
Из обучения максимум что вас ждёт: менеджер посадит вас в свой кабинет за компьютер и даст тесты. Система дистанционного обучения у них. Будете каждый день проходить по одному тесту.
Как всем известно, на операторов ложится очень ответственная процедура: принятие топлива (бензовоз), он может приехать в любое время дня, ночью, утром, когда угодно. Если ошибётесь получите огромный штраф, ужасно много бумажной волокиты. Что касается ночных смен: а вдруг неадекватные клиенты? Вам никто не поможет! Нельзя сидеть, даже на минуту присесть нельзя! Ноги у вас отваливаться будут! На десерт: могут включить прослушку! Никому не советую устраиваться в Лукойл! Стажёры после прохождения обучения и проработав некоторое время просто бегут! Ужасная текучка кадров! Уважаемые соискатели, обходите стороной это место!