ОАО «ЛУКОЙЛ», Lukoil, Лукойлцентнефтепродукт, Лукойл центнефтепродукт

Город: г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл. Сосновый Бор
зарплата хорошая

больничный оплачивается

ДМС
Работала без выходных, потому что всё время кого-то из сотрудников нет на рабочем месте(сами болеют, их дети болеют, учебный отпуск, обычный отпуск и т. д.) бывало так что не работало до 3-х человек. В итоге график: день, ночь, отсыпной, день, ночь, отсыпной... Без выходных. Потому и зарплата хорошая, но падаешь уже. График меняется по три раза в неделю, все твои планирования не в счёт.

ДМС хороший полис, но воспользоваться им не можешь. Чтобы с области поехать к врачу в Питер,нужно записаться заранее, а график тебе поменяют и не спросят какие у тебя планы.

Оплачивают работу 11 часов (час- обед, которого может и не быть), но работаешь на самом деле 13 ( +1 час это ты приходишь, на полчаса раньше, чтобы принять смену и уходишь позже пока смену сдашь).

Если происходит увоз топливо, то начальство вынуждает оплачивать его оператора, чтобы станция была среди лучших в области.

Самый большой минус- это отстоять смену 13 часов на ногах, потому что сидеть нельзя ни в коем случае, даже ночью. Каждый день менеджер станции смотрит видео, и если увидит, что ты присел хоть на пять минут, прощай премия. А премия - это основной заработок, оклад - 90 р час.

Ирина
2018-07-26 02:46:06
да они никого за людей не считают, самая ужасная компания которую я встречала,особенно бесит их дебильная речевка,вот она вообще никому не нужна и кто ее только придумал.