ООО "ЛГ Электроникс РУС"
Сайт: www.lgefactory.ru

Отзыв сотрудника Анатолий о компании LG Electronics RUS

Анатолий
23:03 12.01.2013
как обстоят дела в данный момент на LG? собрался ехать туда работать комплектовщиком
незнаю
Программист
2013-01-19 00:21:00
Зраствуйте! меня завут Бекасыл я живу в Казахстане горад Шымкент и хотел ехать в Москву чтобы устройтся на работу. И в друг открыл этот сайт и читаю этий коментариев и решил не пойти туда я тоже думаю это проста полный бред я хочу сказат о LG который обманывают людей который хочет заробатовать денег и прокармить семью оны не люди если нописанный на этом сайте все правда, вооот когда я звонил неделю назад и мне тогда сказали что выхадной 1 день в месяц, я вчера сказала тотже женшина по имени Оксана(8968-730-68-85 её номер(Обманщица)) что выхадной Субота Воскресения и мне сразу стало подозрительно, оказывается они обманом зоставляет людей работать и похать весь день ну согласитесь друзя это же не по человечески же дело. ДРУЗЬЯ НЕ НАДО ТУДА ЕХАТЬ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ОБМАНА ДАЖЕ РЕСКНУТЬ НЕ НУЖНА, ЕСЛИ ВЫ БУТЕТЕ РЕСКНУВ ТУДА ИДТИ И ВЕРНЕТЕЦ ОБРАТНО ТОЙ ЭТО ТОЛКА БЕЗДЕЛЬНИЧЕСТВА, ТРАТА ДЕНЕГ. ИЗВИНИТЕ ЗО ВЫРАЖЕНИЕ beka90@mail.ru Досведания
любовь
2013-08-10 15:34:00
лджи самое худшее,что есть.Я работала вахту меня кинули.Все,что пишут-вранье,за расе дерут деньги,и на х## посылают,меня так и послали,когда за расчетом пришла.Кто хочет узнать,звоните расскажу 89858243380
Витч
2013-12-17 12:48:00
Люди, вы ебанулись?? Это сайт отзывов, а не вопросник.
инвалид умственного труда
2013-12-29 09:09:00
слышь Витч-хуитч, вам засранцам только диплом получившим смотрю труднее чем кому, не спиздить не покараулить не годен, а невъбенным спецом себя мнишь.