Квартал 2000

Агентство недвижимости, предоставляющее на рынке услуги посредников при приобретении или продаже квартир в новостройках и вторичном рынке жилья.

Отзывы сотрудников о работодателе Квартал 2000 (52)
катя
2016-03-19 00:11
рядом с метро
Анастасия
2015-09-08 14:25
Очень рада,что работала в этой компании, хоть и совсем недолго, если бы не семейные обстоятельства, никогда бы самовольно оттуда не ушла. Приятный коллектив и не менее приятный директор.
Не замечены
Привет))
2015-01-13 16:47
...БеС комментариев.)))))))))))))))))))))))))))))))))

Справа дуры-Слева Шлюхи))))...кому надоело-- пора пересесть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отсутствие.... 15 лет как отсутствие.... КОМПЕТЕНТНОСТИ у руководства!!!!!

...сволочи, как же они так долго существуют???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
2015-01-13 11:35
Отсутсвуют
Работа в компании в 2008 году. Про "черную" зарплату писать излишне. Пытались забрать на хранение диплом. Полное отсутствие корпоративной этики. Во время моей работы обновился полностью весь отдел. "Рыба" гниет с головы, поэтому ни о каком профессионализме речи не идет. На момент моей работы начальником была экс-супруга руководителя. На этом моменте можно просто писать анекдоты. При этом хочу отметить отличный коллектив, которые все уже давно покинули стены этого бес предела, но мы поддерживает дружеские отношения спустя столько лет.
2014-11-04 18:28
Хорошая компания, не требующая рекламы. Стабильно и полностью выплачивается ЖАЛОВАНИЕ!'
ШЛЮХИ ,пишут гадости о компании, всякие неудовлетворенные))

Нормальные люди здесь ничему не верят, т.к. Компания старая, и не может быть плохой по определению!
Единая Россия
2014-11-02 12:45
Рядом метро, но с учетом толчеи и пробок работать в центре Москвы не вижу смысла. Больше потратится денег на транспортные расходы и хаос.
Предложили работать за "серую заработную плату" (нарушение УК), отпуск не более двух недель за раз (нарушение ТК), офис на троечку, компенсаций по питанию, ДМС, фитнеса и дорожным расходам не предусмотрен, карьерный рост не возможен ибо лошадь пахала больше всех но никогда стать не может директором совхоза. То, что руководство компании отвечает на данном сайте вообще глупо. Ведь оправдываются только виноватые.
Богомолов
2014-10-26 17:38
С 15-ти ЛЕТИЕМ КВАРТАЛ 2000 и ВСЕХ КТО ЧЕСТНО МНЕ ПОМОГАЛ!!!!
Я обязательно скажу всем "спасибо", кто писал здесь гадости о группе компаний "КВАРТАЛ 2000".
Александр Михайлович
2014-10-13 12:23
Моей компании в этом месяце исполняется 15 лет!!!

Спасибо огромное всем тем, кто ЧЕСТНО трудился в ней!!!

Сам факт 15-летия свидетельствует об уровне деловых и человеческих качествах как сотрудников, так и руководителя!!!!

Отдельное спасибо: Семье Мисниковых, Пащенко Наталье, Гудковой Юлии, Бабинцеву Александру, Милане, Горячевой Татьяне, Иссаевой Ирине, Смольянинову Александру, и всем-всем кто помогал и поддерживал меня все эти годы в бизнесе.
Всем тем, кто пытается здесь все облить грязью-мой совет СОЗДАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ СВОЕ!!! И просуществуйте хотя бы половину того времени, что существует КВАРТАЛ 2000! Потом пишите какие Вы замечательные сотрудники, и какая плохая компания КВАРТАЛ 2000!
2014-08-10 11:40
Придурок, ты что ел на обед два дня назад-не вспомнишь, а пишешь про 2000 год!!!!!!Таких как ты в то время, за такие пасквили в лесу хоронили!!! "Герой" замороженный...проснулся он- ДЕГЕНЕРАТ!!!!
Вдруг просыпаются такие "МУМИИ" которые ссат сказать в живую, а пишут здесь всякий бред лживый, выдавая себя за белых и пушистых динозавров!!
Слава
Город: г. Москва, Нижняя Сыромятническая
2014-08-08 10:09
В то время положительного не было,кроме б.у сотового телефона супруги хозяина,который мне вручили.
Работал в этой компании в 2000 году.В то время удивлялся,как они разводят клиентов,но не всех.Один клиент пришел со своим адвокатом.Адвокат изучив бумаги услуг,прямо заявил,что контора продает воздух между официальным застройщиком и покупателем.Крик стоял на всю контору,а "разводчик" Милана находилась в смятении,что не прокатило.На помощь к ней начали стягиваться управленцы,но и им досталось.Кстати двушка в Матвеевском тогда 54 т.$ стоила,а впаривали ее за 59 т.$
2014-05-24 08:37
Что ж ты, УБЛЮДОК, ему в лицо не сказал что он %удалено%? Только здесь писать "мужества" и хватило!? " Смелый бугатыр..." С двойкой по русскому языку. Урод.
Пытаются работать всякие уроды, недолго правда.
Старость
2014-05-16 23:32
Это тебе, НЕДОУМОК, только кажется, что ты убежал.
Воровать здесь опасно!!!
Имя Фамилия
2014-05-14 12:28
Коллектив х.евый. Убежал от туда. Богомолов %удалено%.
Миссис Х
Город: г. Москва, м.Сухаресвкая, Проспект Мира, 3
2014-03-03 21:00
рядом с метро
2013-06-23 18:25
ужасный менеджер по персоналу! научитесь проводить собеседования! Юлия!
Ирина
2013-02-05 21:53
Eютный офис
2013-01-28 10:15
теперь и не знаю таких....
Обращаюсь к нынешним и потенциальным поставщикам Квартала. Господа, будьте осторожны - это КИДОК!!!!!!!!!!!!!!!! Сначала все ровно и гладко, потом набирают продукции и не платят. Например, я отгрузила сухую смесь М300 на оъект на ул.Мытная в количестве 4 машин на сумму 225000,00. Теперь эту сумму удерживают из моей зар.платы. Связаться ни с кем невозможно (гл.буха не поймать, менеджер Александр Рудько - отключил телефоны). Господин Богомолов Алесандр Михайлович, верните долг!!!!!!! Ваш поставщик ООО "ЦемСтройСнаб"
2012-12-07 16:48
Зимой в кабинете очень сильно батареи грели, жарко было, а я сидел прямо у батареи)))))))))))))))
катя
Город: г. Москва, проспект мира, 3
2012-11-18 11:13
близко от метро и ВСЁ!!!
Имя Фамилия
2012-11-13 13:36
их нет вообще! гнилое место!
Почитав отрицательные отзывы, причем не сомневаюсь, что правдивые, я безмерна счастлива, что не пошла работать в этот гадюшник! Пришла в первый свой рабочий день, но ушла уже к обеду, инспектор по кадрам опоздала и заставила нас ждать с еще одним сотрудником, когда представили "коллективу" усадили на рабочие места, читать какие-то бумажонки и смотреть непонятное видео на 3 часа, и это и есть обучение, мать их???? Выходить на улицу на перекур у них вдвоем не положено, а если и выходишь, то только 3 раза за день... Господа начальники, кто такие условия предоставляют, вы вконец ох*ели? В черный список эту погань с огромной текучкой и стукачами!!
Милениум 2000
+7 (495) 411-76-01
+7 (495) 411-76-00
Сайт: www.kvartal2000.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Квартал 2000