+7 (495) 363-56-56

Отзыв сотрудника Александра о компании Куппо

Александра
11:48 10.11.2017
Добрый день!
Я работала до августа 2017г менеджером по персоналу, но приняла решение покинуть компанию «КУППО».
Принять данное решение было нелегко, но взвесив все за и против, победили жизненные обстоятельства и желание попробовать свои силы, получить новые знания, открыть новые возможности, освоить еще одно направление HR.
Я искренне благодарна компании за тот багаж знаний, умения и уверенность в себе, которые я получила за годы работы в «КУППО».
Благодарна за предоставленную возможность работать с настоящими профессионалами и многому научиться у них. Все это богатство я унесу с собой и обязательно буду пополнять.
Многие из вас стали для меня много больше, чем просто коллеги.
Работая в «КУППО» я приобрела настоящих друзей и единомышленников.
Искренне верю в то, что компанию ждет большое будущее и всегда буду гордиться тем, что я работала в «КУППО».
Каждому из вас желаю расти только вверх, стремиться только вперед и добиваться всего, что задумано.
Цените, уважайте, поддерживайте и берегите друг друга. Не позволяйте трудностям, которые неизбежно возникают в любой работе, сломить позитивный настрой и подорвать уверенность в своих силах. Желаю успехов каждому из вас, стремительного роста и процветания компании.
как и в других компаниях