Куппо

+7 (495) 363-56-56
Сайт: www.kuppo.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Куппо(45)
Мадина (Сотрудник)
14:17 17.08.2017
Благодарю руководство компании Куппо! За очень интересный, творческий подход к организации работы в коллективе. Приличная заработная плата и человеческое отношение к каждому сотруднику.
Пока все устраивает.
Евгения (Сотрудник)
21:15 15.08.2017
Главное чтобы работа нравилась,я всегда так считала и буду считать!Тогда ты не будешь вечно недоволен и замечать какие то несушественные минусы работы.На своей должности я уже год и мне все нравится,планирую подниматься по карьерной лестнице и добиваться новых высот,за этот старт благодарю КУППО.
Борис (Сотрудник)
15:02 11.08.2017
Уже почти год я сотрудник КУППО. Это было непростое время, сначала обучение, стажировка, потом вникал в работу. Зато сейчас уже знаю все свои обязанности? как 5 пальцев. Что можно сказать про топ-персонал? Ничего плохого, требования справедливые. У меня работа очень ответственная и надо быть очень внимательным.
Не нашел
Диана Смолина (Сотрудник)
Город: Ульяновск
17:23 07.08.2017
Не соглашусь с теми кто говорит о зачуханости офиса. Вы там точно были????Ну или вы привыкли к царским условиям. В Мебель вся новая, кондицинеры все дела. Стул у меня сломался, сразу же заменили на новый, без всяких там претензий со стороны начальства, хотя проработала неделю и была еще стражёром! Я это сразу оценила , второй год работаю, уходить не планирую.
в поиске
Алексей (Соискатель)
18:32 26.06.2017
Закину свои 5 копеек, был сегодня на собеседовании, на вакакнсию юрист.
После заполнения анкеты (с совершенно идиотскими вопросами) прождал 30 минут, кадровиков так и не дождался, когда вышел увидел их перекур на улице. Не рекомендую
Имя (Сотрудник)
12:08 03.05.2017
Офис не в двух минутах от метро, хотя может и не минус вовсе, и сейчас ведется организация корпоративного транспорта.
Соискатель (Соискатель)
23:39 23.03.2017
00:03 21.03.2017
Интересная компания с сильным корпоративным духом, с идеями, дает возможность получить опыт, начиная с производственного цикла до продажи готового продукта.Здесь КОФЕ, не столько товар,а сколько КУЛЬТУРА напитка. Интересна система Допуска к работе: после недели обучения -беседа с группой руководителей, где обсуждаются не только будущие должностные обязанности, но и сама комиссия приводит интересные факты о производстве продукта, о структуре компании, дает возможность познакомиться с топ-менеджментом компании , скорее беседа имеет цель выявить навыки общения и взаимодействия с коллективом. Кофе-что может быть приятнее продвигать и продавать, коллектив-профессионалы в бизнесе.Цените и любите свою работу, удачи в бизнесе!
много работы-это не недостаток, бизнес слабых отсеивает
Kirill
16:33 02.09.2016
Спортом занялся можно - бегом зимой 30 минут от метро по промзоне)))₽))
Не платят налоги - все в чёрную! Откаты и задержка зарплаты! Хотите - велкам! Кадровичка - конченое быдло???
23:55 19.07.2016
Второй месяц работаю. На прошлой неделе первую зарплату получил. Коллектив нормальный, есть очень интересные люди. Работа и условия лучше чем на предыдущем месте были. Натуральный кофе пьёшь сколько хочешь! Это классная компания и интересный коллектив.
Не люблю ходить пешком (20 мин от метро).
Савелий
16:56 15.07.2016
Я нашел вакансию мене­джера этой компании н­а портале трудоустрой­ства hh.ru. Пообещали­ нормальную зарплату ­и офис. Как по мне, э­то все соответствует ­обещаниям. Коллектив ­хороший, начальство п­онимающее. Сейчас все­м доволен очень. Работаю уже четвертый ­месяц в этой компании­ и у меня только хоро­шие, позитивные впеча­тления. Хороший колле­ктив и рабочая атмосф­ера. Очень продуманна­я эффективность работ­ы в компании.
Недостатков не выявил
20:14 05.11.2015
Почитала отзывы про компанию КУППО, только отрицательная информация по ним. Я думала ехать на собеседование или нет, в итоге согласилась. Приехала на собеседование, и мне все стало ясно. Отвратительная компания. Менеджер по подбору персонала, сидит соплячка, ведет себя по хамски, разговаривать не умеет. ЕЕ саму нужно многому учить. Поэтому сто раз подумайте стоит туда идти работать или нет. Когда я ей сказала что не зря видимо пишут такие отрицательные отзывы о вашей компании,в ответ услышала нелицеприятные вещи. По одному человеку уже можно составить мнение об этой компании.
15:10 01.11.2015
На момент 2007-8 года. Менеджнры и ремонтники - супер подборка профессионалов. Они (в большинстве своем) ушли в более граммотные компании. Менеджеры по продажам - в элитные автосалоны. Мастера по кофемашинам - в элитные кофейни Москвы.
Ген. директор - полное ничего. Его женила на себе приезжая курьеша. Ходит как бл.дина постоянно в калготках с рисунком (кто работал, тот знает), теперь она гл.бухгалтер!!!!!!)))))))) Ее родственник стал начальником мастеров по кофейному оборудованию через 1/2 года после устройсва на работу! (являясь полным нулем)))))) Контора черная. Никакого соблюдения ТД РФ - НЕТ! Не ходите в это дерьмо....
15:47 02.12.2014
Секретарь милашка:)
Не теряйте время на контору-помойку. Говорят о зп 110т.р., сами дай бог в состоянии выплатить 40 и то черными. Офис помойка.
Женя
13:28 06.11.2014
милая охрана на посту
Отработала 1.5 дня (позвали в другое место) сразу ушла в обед,всё всплывает при оформлении.В очередной раз убеждаюсь чем серьёзнее собеседование и куча анкет.спецслужб и прочей ерунды.значит отстой.Когда руководителю отдела с утра секретарь сказал что нет денег на доставку.........значит дела совсем плохи,и менеджеры с утра пока нет руководителя ищут другую работу.
19:45 16.10.2014
Хорошая компания! Веселые, отзывчивые люди! Дни рождения, праздники все весело. Очень скучаю, жалею , что уволилась. Хотела найти лучше....
Пока не актуально
02:35 05.06.2014
Хороший коллектив
1) О ТК слышали только в части того, что обязаны сотрудники, о правах сотрудников не слышали

2) Зарплата черная, платят как хотят и когда хотят

3)договоренности меняются в одностороннем порядке по принципу- если что-то не нравится- вали отсюда

4) Текучка кадров - осознанная политика руководства

5) все процессы описаны правилами и процедурами, но решения принимаются лично генеральным без связи им же установленными правилами- чисто по настроению

6) Женщин по трудовой оформляют с боем после испытательного срока
08:52 07.04.2014
понятия не имею.
пригласили на собеседование... предупредили, что зарплата черная 12 т.р. затем попросили принести с собой резюме. на мой вопрос "вы не можете распечатать?" ответили, что обычно человек в резюме пишет все скупо и может быть еще что-то допишет, если ему ставятся такие условия. затем зашел сюда, почитал отзывы и отправил письмо с отказом от собеседования. в мерд-бизнесе и так доводилось работать, так зачем продолжать?
Светлана
Город: г. Москва, КУППО
09:32 08.03.2014
Лучшие корпоративные мероприятия! Нас потрясающе поздравил мужской коллектив! И вообще - наш коллектив - прекрасен и сплочен! Самая лучшая компания - это КУППО! А если вы не сумели к на попасть - ваша проблема!
07:32 02.03.2014
приятный продукт
трейд маркетологов приглашают только для сбора информации, как и брендов. не теряйте время
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Куппо