Куппо

+7 (495) 363-56-56
Сайт: www.kuppo.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Куппо(65)
Надежда (Сотрудник)
16:19 21.07.2022
Недавно устроилась сюда, нормы и требования как и везде: никаких опозданий, отчёты вовремя, за не выполнение плана - штраф. Спасает, что хоть планы более менее достижимые, а в прошлой фирме вообще цифры заоблочные.
их нет
Анастасия (Сотрудник)
10:56 08.07.2022
Если у тебя крепкие нервы, добро пожаловать в наш коллектив. Требований много, штрафов тоже, анкету заполняла минут 40, плюс до офиса добиралась долго. Но держит то, что сотрудники помогают друг другу, легко идут на контакт. Поэтому и на работу с легкой душой хожу, знаю, что подлянку никто не устроит.
Seeman (Бывший сотрудник)
09:11 26.12.2021
Кофе
Бухгалтерия.
Ребята,это ипучий квест. Никогда ,ни под каким предлогом не устраивайтесь туда работать бухом!
Нет даже канцтоваров,в бухгалтерии бардак, ГЭБЭ с БЭГЭ( больной головой), истеричка. Одна из первых ,на каблуках, выбегает по сигналу тревоги. Начинает тебя обучать элементарным вещам,хотя при этом сама раз 10 собъется,а ты стоишь и делаешь вид,что день прожит не зря,ведь сегодня ты узнала от нее,как надо проводить давальческое сырьё!))) Такой бред!Какое счастье,что все это в прошлом!!!! Может,сейчас ,конечно, это все изменилось)))) Но грязные столы и разваливающиеся тумбочки, облезлый стул о трех колесах-на всю жизнь в памяти! Антисанитарию подтверждаю. Но ведь эту грязь создали люди,которые там сидят. Отсюда вывод: что это за компания.
Аноним Иванович (Бывший сотрудник)
18:09 20.12.2019
Бесплатный кофе
Если вы поклонники бесплатного труда, то добро пожаловать. Зарплата, кроме минимума серая. Задержка по зарплате в районе шести месяцев. После увольнения деньги перечисляют, но смехотворные суммы. В течение месяца могут вообще не прислать ни копейки. Про всё остальное просто не хочу писать.
Мария (Бывший сотрудник)
19:08 02.05.2019
Бесплатный кофе, можно пить сколько здоровье позволяет.
Не оформляют по ТК, зарплата черная, выплату задерживают на несколько месяцев.
23:18 08.01.2018
В этой компании были реально хорошие люди, которые честно говорили: беги отсюда.
Корпоративная культура - в добровольно-принудительном порядке, но сотрудникам весело.
- Черная зарплата, не серая - оформления нет никакого, и да, документы ваши могут потерять. И да, вам никогда не дадут на руки ни один "официальный" документ о вашей зарплате, что такое трудовой договор - для них тоже не ясно.
- Уволить могут по любой причине.
- Оштрафовать тоже.
- Забудьте о вашей заработной плате - ее не выплачивают, наживаются на обычных людях.
- Даже если вам выдали план работы на испытательный срок и вы его выполнили - это никого не колышет.
- Коллектив - гадюшник, просто клубок змей, где все сплетничают и обсирают друг друга за спиной. И да - подосрать кого-то, чтобы выслужиться здесь норма.
- Далеко от метро, никакого транспорта и в помине нет.
- Офис в каком-то старом здании, которое нуждается в срочном ремонте, много трещин. А на первом этаже полная антисанитария и тараканы.

Отдельно отделу персонала: Оксана - самый коронованный человек. На собеседовании вела себя так, словно я за милостыней побираюсь. Стервозней баб просто нет.
Магдалена (Соискатель)
19:16 21.12.2017
Ни кайфу ни лайфу, хоть фейсом о тейбл!
На штанах Super Riffle оторваны лейбл!
Андрей (Соискатель)
Город: Волжский
16:36 24.11.2017
Доброго времени суток! Был на собеседовании в данной компании, немного удивляют отзывы и комментарии написанные ниже. Офис ,конечно, не А+, но вполне себе нормальный рабочий офис.
Приехал минут на 10-15 раньше положенного, позвонил с вахты в отдел персонала и за мной тут же спустились. Спрашивали в основном про проф навыки, предупредили что в компании творчески проходят праздники и корпоративы.
Не понравилось заполнять большую анкету, но меня предупредили что это для СБ компании. До их офиса шел от м. Тушинская примерно минут 15. В целом остались хорошие впечатления. Буду ждать обратной связи.
Судя по всему типичные для всех российских компаний
Александра (Сотрудник)
11:48 10.11.2017
как и в других компаниях
Равшан (Бывший сотрудник)
16:43 03.11.2017
Как у любого дерьма очень пахнет! Главное пожалуй достоинство!
Творчество лежит в основной плоскости- Как подольше не выплатить денег! Как побольше оштрафовать, как руководителям побольше работы спихнуть на подчиненных, а в случае чего заявить , я не я и ничего не знаю ! Это все самодеятельность подчиненных! Вечело очень тут! Многие пытались судиься , но как судится с полностью черной компанией у которой куча однодневок?
Мадина (Сотрудник)
14:17 17.08.2017
Благодарю руководство компании Куппо! За очень интересный, творческий подход к организации работы в коллективе. Приличная заработная плата и человеческое отношение к каждому сотруднику.
Пока все устраивает.
Евгения (Сотрудник)
21:15 15.08.2017
Главное чтобы работа нравилась,я всегда так считала и буду считать!Тогда ты не будешь вечно недоволен и замечать какие то несушественные минусы работы.На своей должности я уже год и мне все нравится,планирую подниматься по карьерной лестнице и добиваться новых высот,за этот старт благодарю КУППО.
Борис (Сотрудник)
15:02 11.08.2017
Уже почти год я сотрудник КУППО. Это было непростое время, сначала обучение, стажировка, потом вникал в работу. Зато сейчас уже знаю все свои обязанности? как 5 пальцев. Что можно сказать про топ-персонал? Ничего плохого, требования справедливые. У меня работа очень ответственная и надо быть очень внимательным.
Не нашел
Диана Смолина (Сотрудник)
Город: Ульяновск
17:23 07.08.2017
Не соглашусь с теми кто говорит о зачуханости офиса. Вы там точно были????Ну или вы привыкли к царским условиям. В Мебель вся новая, кондицинеры все дела. Стул у меня сломался, сразу же заменили на новый, без всяких там претензий со стороны начальства, хотя проработала неделю и была еще стражёром! Я это сразу оценила , второй год работаю, уходить не планирую.
в поиске
Алексей (Соискатель)
18:32 26.06.2017
Закину свои 5 копеек, был сегодня на собеседовании, на вакакнсию юрист.
После заполнения анкеты (с совершенно идиотскими вопросами) прождал 30 минут, кадровиков так и не дождался, когда вышел увидел их перекур на улице. Не рекомендую
Имя (Сотрудник)
12:08 03.05.2017
Офис не в двух минутах от метро, хотя может и не минус вовсе, и сейчас ведется организация корпоративного транспорта.
Соискатель (Соискатель)
23:39 23.03.2017
Елена (Сотрудник)
00:03 21.03.2017
Интересная компания с сильным корпоративным духом, с идеями, дает возможность получить опыт, начиная с производственного цикла до продажи готового продукта.Здесь КОФЕ, не столько товар,а сколько КУЛЬТУРА напитка. Интересна система Допуска к работе: после недели обучения -беседа с группой руководителей, где обсуждаются не только будущие должностные обязанности, но и сама комиссия приводит интересные факты о производстве продукта, о структуре компании, дает возможность познакомиться с топ-менеджментом компании , скорее беседа имеет цель выявить навыки общения и взаимодействия с коллективом. Кофе-что может быть приятнее продвигать и продавать, коллектив-профессионалы в бизнесе.Цените и любите свою работу, удачи в бизнесе!
много работы-это не недостаток, бизнес слабых отсеивает
Kirill
16:33 02.09.2016
Спортом занялся можно - бегом зимой 30 минут от метро по промзоне)))₽))
Не платят налоги - все в чёрную! Откаты и задержка зарплаты! Хотите - велкам! Кадровичка - конченое быдло???
Андрей
23:55 19.07.2016
Второй месяц работаю. На прошлой неделе первую зарплату получил. Коллектив нормальный, есть очень интересные люди. Работа и условия лучше чем на предыдущем месте были. Натуральный кофе пьёшь сколько хочешь! Это классная компания и интересный коллектив.
Не люблю ходить пешком (20 мин от метро).