Куппо

Отзывы сотрудников о работодателе Куппо(33)
Соискатель (Соискатель)
23:39 23.03.2017
00:03 21.03.2017
Интересная компания с сильным корпоративным духом, с идеями, дает возможность получить опыт, начиная с производственного цикла до продажи готового продукта.Здесь КОФЕ, не столько товар,а сколько КУЛЬТУРА напитка. Интересна система Допуска к работе: после недели обучения -беседа с группой руководителей, где обсуждаются не только будущие должностные обязанности, но и сама комиссия приводит интересные факты о производстве продукта, о структуре компании, дает возможность познакомиться с топ-менеджментом компании , скорее беседа имеет цель выявить навыки общения и взаимодействия с коллективом. Кофе-что может быть приятнее продвигать и продавать, коллектив-профессионалы в бизнесе.Цените и любите свою работу, удачи в бизнесе!
много работы-это не недостаток, бизнес слабых отсеивает
Kirill
16:33 02.09.2016
Спортом занялся можно - бегом зимой 30 минут от метро по промзоне)))₽))
Не платят налоги - все в чёрную! Откаты и задержка зарплаты! Хотите - велкам! Кадровичка - конченое быдло???
23:55 19.07.2016
Второй месяц работаю. На прошлой неделе первую зарплату получил. Коллектив нормальный, есть очень интересные люди. Работа и условия лучше чем на предыдущем месте были. Натуральный кофе пьёшь сколько хочешь! Это классная компания и интересный коллектив.
Не люблю ходить пешком (20 мин от метро).
Савелий
16:56 15.07.2016
Я нашел вакансию мене­джера этой компании н­а портале трудоустрой­ства hh.ru. Пообещали­ нормальную зарплату ­и офис. Как по мне, э­то все соответствует ­обещаниям. Коллектив ­хороший, начальство п­онимающее. Сейчас все­м доволен очень. Работаю уже четвертый ­месяц в этой компании­ и у меня только хоро­шие, позитивные впеча­тления. Хороший колле­ктив и рабочая атмосф­ера. Очень продуманна­я эффективность работ­ы в компании.
Недостатков не выявил
20:14 05.11.2015
Почитала отзывы про компанию КУППО, только отрицательная информация по ним. Я думала ехать на собеседование или нет, в итоге согласилась. Приехала на собеседование, и мне все стало ясно. Отвратительная компания. Менеджер по подбору персонала, сидит соплячка, ведет себя по хамски, разговаривать не умеет. ЕЕ саму нужно многому учить. Поэтому сто раз подумайте стоит туда идти работать или нет. Когда я ей сказала что не зря видимо пишут такие отрицательные отзывы о вашей компании,в ответ услышала нелицеприятные вещи. По одному человеку уже можно составить мнение об этой компании.
15:10 01.11.2015
На момент 2007-8 года. Менеджнры и ремонтники - супер подборка профессионалов. Они (в большинстве своем) ушли в более граммотные компании. Менеджеры по продажам - в элитные автосалоны. Мастера по кофемашинам - в элитные кофейни Москвы.
Ген. директор - полное ничего. Его женила на себе приезжая курьеша. Ходит как бл.дина постоянно в калготках с рисунком (кто работал, тот знает), теперь она гл.бухгалтер!!!!!!)))))))) Ее родственник стал начальником мастеров по кофейному оборудованию через 1/2 года после устройсва на работу! (являясь полным нулем)))))) Контора черная. Никакого соблюдения ТД РФ - НЕТ! Не ходите в это дерьмо....
15:47 02.12.2014
Секретарь милашка:)
Не теряйте время на контору-помойку. Говорят о зп 110т.р., сами дай бог в состоянии выплатить 40 и то черными. Офис помойка.
Женя
13:28 06.11.2014
милая охрана на посту
Отработала 1.5 дня (позвали в другое место) сразу ушла в обед,всё всплывает при оформлении.В очередной раз убеждаюсь чем серьёзнее собеседование и куча анкет.спецслужб и прочей ерунды.значит отстой.Когда руководителю отдела с утра секретарь сказал что нет денег на доставку.........значит дела совсем плохи,и менеджеры с утра пока нет руководителя ищут другую работу.
19:45 16.10.2014
Хорошая компания! Веселые, отзывчивые люди! Дни рождения, праздники все весело. Очень скучаю, жалею , что уволилась. Хотела найти лучше....
Пока не актуально
02:35 05.06.2014
Хороший коллектив
1) О ТК слышали только в части того, что обязаны сотрудники, о правах сотрудников не слышали

2) Зарплата черная, платят как хотят и когда хотят

3)договоренности меняются в одностороннем порядке по принципу- если что-то не нравится- вали отсюда

4) Текучка кадров - осознанная политика руководства

5) все процессы описаны правилами и процедурами, но решения принимаются лично генеральным без связи им же установленными правилами- чисто по настроению

6) Женщин по трудовой оформляют с боем после испытательного срока
08:52 07.04.2014
понятия не имею.
пригласили на собеседование... предупредили, что зарплата черная 12 т.р. затем попросили принести с собой резюме. на мой вопрос "вы не можете распечатать?" ответили, что обычно человек в резюме пишет все скупо и может быть еще что-то допишет, если ему ставятся такие условия. затем зашел сюда, почитал отзывы и отправил письмо с отказом от собеседования. в мерд-бизнесе и так доводилось работать, так зачем продолжать?
Светлана
Город: г. Москва, КУППО
09:32 08.03.2014
Лучшие корпоративные мероприятия! Нас потрясающе поздравил мужской коллектив! И вообще - наш коллектив - прекрасен и сплочен! Самая лучшая компания - это КУППО! А если вы не сумели к на попасть - ваша проблема!
07:32 02.03.2014
приятный продукт
трейд маркетологов приглашают только для сбора информации, как и брендов. не теряйте время
случайно проходящий
21:39 26.02.2014
Положительных сторон замечено не было
Город: г. в Московской области, МО пос.Нахабино пптк1
12:29 11.02.2014
Из всего коллектива можно оставить работать несколько человек,остальным даже не доверила бы улицы мести
Сплошные сплетни и обсуждения,врагу не пожелаешь там работать,одним словом дурдом,а еще там есть крысы которые воруют деньги из раздевалки,имейте ввиду,что могут подумать на Вас,короче полный отстой!
Лидия
10:43 11.02.2014
даже не успела ничего понять
только позвонила, только спросила, но секретарь успел нахамить и наорать.... работать в такой компании не пожелаю никому
09:57 30.01.2014
Неплохой кофе.
Если вам скучно, рутинно , то сходите поработайте в компанию КУППО . В компании скучать некогда: и дело не в напряженном рабочем графике , а в сплошном стрессе и ответственности за все косяки клиентов и поставщиков. Я проработала в этой компании пол года. В течение этого периода сменилось 3 начальника отдела маркетинга, зарплату постоянно задерживали,

а система штрафов просто жуткая: штраф за вход на кухню (если вдруг захотите попить чаю), штраф за пользование чайником на рабочем месте. Здание старинное, построено в 1953. Летом очень душно: окна открывать нельзя, да их и не откроешь на них решетки. Кондиционеры тоже архаичной давности. Электричество отключается раз в две недели стабильно. Сотрудников увольняют за профнепригодность так сказать - истинные причины на самом деле другие: кто-то кому-то не понравился.

Если же ищете хорошую стабильную работу - то вам не в эту компанию.
20:54 10.11.2013
Продукт неплохой, хотя по непонятным причинам очень сложно найти в продаже простому смертному.
20:34 01.11.2013
Присутствует определенный бюрократизм, проблемы с парковкой, проблемы с отоплением, к сожалению присутствие лозунга "незаменимых нет", а не " кадры решают все". Хорошие кадры надо ценить! Часто присутствует принцип " надо было вчера", отчего человек находится в состоянии определенного стресса, так как боится чего то не успеть.
+7 (495) 363-56-56
Сайт: www.kuppo.ru
Москва Московская Область
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Куппо