+7 (495) 363-56-56
Сайт: www.kuppo.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Куппо

Андрей
23:17 02.11.2017
Не очень качественное исполнение статьи УК РФ 159 "Мошенничество"
Руководство компании действительно стоит "поблагодарить" ЗА:
1. Оформляясь в ОК с вас соберут пакет документов и изымут трудовую, но не выдадут трудового договора за отсутствием попыток его оформить
2.Выходите на работу , но работать вам никто не даст, вам нужен допуск к "великим секретам" , котрый занимает до 5 дней в течение которых необходимо изучить "ценности" компании, ее историю со времен Чингис Хана , кстати ГК Куппо основана до начала татаро -монгольского Ига.
3. Отработав месяц узнаете , что з/п вам не положена и лучше про нее в принципе не вспоминать, а еду научитесь находить в ближайших мусорных бакахЮ проезд на работу и с... только зайцем.
4. Руководителей подразделений не готовых за сотни тысяч своей з п принимать хоть какие нибудь решения.
5. Планы продаж основанные на анализе "Я так думаю!" и "Я так хочу".
6. Железную дверь в загон для бухгалтерии. В противном случае, если Особь в полнолуние вырвется на свободу, то покусает и загрызет всех.
7. "Ледник" в межсезонье , когда в ржавые трубы не подали еще животворящее тепло.
8. Отдельное гран мерси за многочисленные штрафы и депозиты, которые снимут у вас в 5 минут , а возвратать будут пятилетку.
Кароче! Сколько молотом не куй , а из Куппо убежишь ибо это просто выгребная яма и не более , попав в котрую однажды бежать хочется незамедлительно .
Маразм с каждым днем все крепче и крепче становится.
Контора в долгах как в шелку , миллионы должна всем и вся , а не только по з п.
Однажды РАБ отники придут, а офис опечатан ФССП .
И объявление:
"Исполнительный лист №..... Выставлено на аукцион ЗА ДОЛГИ".
Правда и офис то не компании:))
Ничего там своего нет, кроме пальцеффв растопырку и соплей пузырями!:))