+7 (495) 363-56-56
Сайт: www.kuppo.ru

Отзыв сотрудника Девушка о компании Куппо

Девушка
18:45 02.12.2012
Внутри коллектива положительная атмосфера (только среди простых смертных)
Никогда, никогда не идите работать в эту компанию!!!!!! Причин много....Рассказываю; Работает начальницей отдела кадров, приезжая на работу к 12 начинает спамить почту с письмами, что пора сдать 100 руб на дни рождения. При этой не дай вам бог вы будете симпатичной девушкой, она сразу вас уволил. На данный момент в компании идет крупные увольнения и под него попали одни девушки. Во вторых.: Увольняют в этой компании без объяснений причин, одним днем и не только новых сотрудников, а даже тех кто проработал больше трех, пяти лет!!! Передает через третьих лиц, что они могут писать заявления по собственному желанию и при этом все денежные средства которые должны отдать не отдают, считает только по белой зарплате. Да. да!!! В компании КУППО есть белая и черная зарплата!!! Премии не распространены, а про повышения в должности не может быть и речи. Текучка в компании жуткая. Но при этом корпоративная культура состоит из того, что ген директор проводит в 11 утра каждый день зарядку где надо искать свой астральный круг. А в среду с 8 утра идут сказки про вселенную и как найти себя в этом бренном мире. Забыла добавить, что выплачивают зарплату с бооольшой задержкой. Ну как, вы хотите работать в этой компании?
Юноша- по сей день работает в компании
2012-12-06 10:27:00
А вообще- про коллектив и положительную атмосферу в коллективе- правда. Только смертны все, независимо от прежних заслуг. И вопросами увольнения и приема сотрудников занимаются начальники отделов.

А еще от компании часто ходят в походы, выезды на природу и тп, причем во главе с генеральным, который прет самый большой рюкзак, чистит наравне со всеми картошку и т.п.
Кандидат , который хочет работать в этой компании.
2013-09-25 16:01:00
А Григорий и Алексей , что тоже красивые девушки? Их то почему уволили? Я не понял.
Соискатель
2013-10-05 12:29:00
Хочу к вам, чувствую - не заскучаю!
Юноша- больше не работает в этой компании
2014-07-13 17:06:00
Тезис о смертности подтвердился, причем с голимым кидаловом на зарплату. Цирк уехал, шапито во всей красе. Соискатель- ты не заскучаешь, кандидат, который хочет работать в этой компании- сходи, попробуй, пусть у тебя все получится хорошо- так иногда бывает. Обычно, после массового кидняка там ведут себя вполне прилично- чтоб не давать повода для злословия, авось тебе повезет- это лотерея. В остальном- будь готов- зп черная, штрафы без повода и по поводу, написание планов не оставляет времени на их реализацию- их много. Отчет по каждому чиху, ну и т.д.

О ТК и российском законодательстве можешь забыть- то, что ты обязан- тебе напомнят, а право у тебя одно уволиться- и то, не всегда красиво
Соискатель, который теперь работает в компании
2014-11-19 22:02:00
Пока все очень нравится.