+7 (495) 363-56-56
Сайт: www.kuppo.ru

Отзыв сотрудника Не важно о компании Куппо

Не важно
16:37 11.02.2013
здание, со слов кадровика - в их собственности
В письме кадровик написала, что от метро Сходненская - 15 минут. Не верьте! Закладывайте времени побольше. От остановки путь предстоит проделать, чапая по промзоне вдоль дороги и гаражей.

Сначала в обшарпанном кабинете с поломанными стульями почти в течение часа заполняются анкеты, потом мне соизволили уделить минут 5 своего драгоценного времени, НО при этом параллельно общаясь с другими людьми, отвечая на звонки, в общем, перебивая через каждое предложение - мне давали продолжить... No comments!

Условия: 12 тыс - белая зп, остальное - конверт, оформление по трудовой - только через 2 месяца работы - ПРЕДЫДУЩИЕ 2 МЕСЯЦА НЕ ЗАПИСЫВАЮТСЯ. СОВСЕМ. В первый отпуск можно

уйти только через 11 месяцев работы. Больничные оплачиваются только 2 недели, если болел за год более 2х недель - оплата по белой зп.

После проведения "презентации" данной компании мне было предложено вернуться в обшарпанную комнату, куда должен был подойти непосредственный руководитель. Я смиренно прождала около 30 минут... Поняла, что, скорее всего, обо мне забыли - подошла снова к кадровику. Мне предложили одеться и прозвучала волшебная фраза "Ну раз никто не подошел, то, значит некогда было, мы Вам перезвоним".

Хочу я здесь работать? Однозначно - НЕТ.
Соискатель
2013-02-28 22:32:00
После собеседованний нескольких,стали давать неверную информацию порциями и только после нескольких вопросов в разные дни выяснилось,что полный обман!!!!не знаю как вообще работать в такой компании,когда при собеседовании вводят в заблуждение ,причем намеренно ,особенно зп
работал там
2014-07-09 17:45:00
они не информацию порциями дают- у них генеральный вводные меняет через день- девочки в персонале просто не понимают кого им искать, поскольку завтра быдет новая команда и искать надо других. а потом- не знают. что с нанятыми людьми делать, увольняют как не справившихся, непонятно только с чем. В общем- лучше от них быть подальше- маразм заразителен
тоже работал
2014-07-13 01:06:00
компания было нормальной, но, после очередного стратегического решения Генерального директора об очередных кардинальных переменах испортилось все- отношение к сотрудникам, обязательствам и прочему- активная "охота на ведьм", а вернее- банальное нежелание платить зарплату и исполнять обязательтва и обещания. Под надуманными предлогами без каких-либо оснований кинули на зарплату. компания черная- куча прокладок- налоговая пока не добралась до клубка аффилированных структур, зарплата, соответственно- черная, штрафы сотрудников по поводу и без повода, ТК исполняется лишь в части обязанностей сотрудников, прав у них нет ни на что. Но настаивать не буду- ежли кто считает данную компанию хорошей- пусть у вас все будет хорошо