+7 (495) 363-56-56
Сайт: www.kuppo.ru

Отзыв сотрудника гость о компании Куппо

гость
10:10 30.08.2013
Город: г. Москва, м Тушино
Хороший и доброжелательный коллектив, таких людей редко встретишь, приятно работать.
Анонимус
2013-09-03 21:37:00
Все правда.
Ольга
2013-09-10 19:55:00
Обиженные неудачники пишут, которых уже выгнали не из одной компании.
Галина
2013-09-16 18:01:00
Проработала в компании Куппо чуть больше 3-х лет, ушла по семейным обстоятельствам.

"Непредсказуемая компания, увольнения, массовые сокращения и штрафные санкции совершенно не обоснованные. Так что подумайте хорошо, прежде чем идти в эту компанию!!! "- по-моему мы с Вами о разных Компаниях говорим, уважаемый гость. За моё время работы массового сокращения и штрафных санкций не было!Наооборот был набор персонала , в связи с расширением компании... очень странно что Вы такое пишите. Проработав 11 лет в Москве, считаю данную компанию лучшей, из тех, где я работала(моё мнение), т.к. такой душевной атмосферы в коллективе не было больше нигде, все как большая семья (в хорошем смысле этого слова).
Mico
2013-09-24 19:02:00
Если вы хотите потратить бесполезно 2-3 месяца своей жизни, а потом уйти из компании с чувством что о вас вытерли ноги, милости просим в "Куппо", а коллектив действительно хороший.