«Купишуз, ООО», ламода

Отзыв сотрудника Сергей о компании Lamoda

13:50 07.09.2023
Город: Томск
Их просто нет.
Не совсем адекватное руководство,а именно в лице директора Ушакова Александра,этот человек очень высокого мнения о своей личности и считает,что его личные указания и распоряжения должны выполняться беспрекословно,даже если это не входит в ваши обязанности,возрожения он воспринимает агрессивно,проблему решать не пытается,способен только выдумывать не существующие нарушения в ваших действиях и наложить штрафные санкции,грубо говоря лишить премии.Так что пока там будут такие руководители лучше обходить данную организацию стороной,ну или работать не в подчинении данного человека.Может мой отзыв будет кому нибудь полезен при трудоустройстве в данну контору.
Lamoda
2023-09-07 14:58:04
Здравствуйте, Сергей!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и что вам пришлось столкнуться с такой неприемлемой и недопустимой для нас ситуацией.

Для более детального решения ваших вопросов напишите, пожалуйста, нам свои контакты с описанием ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведём внутреннее разбирательство.

C уважением, Lamoda.