«Купишуз, ООО», ламода

Отзыв сотрудника Антон о компании Lamoda

Антон
17:06 03.07.2023
Город: Владивосток
Их много. Обещали зарплату 80-85к за 15 рабочих дней, а по факту 50-60. И это вместе с компенсацией на топливо (в среднем на топливо у меня уходило 10-15 тысяч, это я не считаю масла и т.д). Зп хватало на проживание, а на ремонт машины нет.
Обманывают по деньгам(это говорят и бухгалтера).
По договору работа с 9 до 21, а по факту с 8 обязан быть на рабочем месте. И рабочий день может закончиться в 24:00. Работаешь в снегопад, гололед, тайфуны и наводнения.
По договору час на обед, по факту и 15 минут нет на обед.
Нужду справляешь где придется.
Маршруты строят не учитывая особенностей города. Разброс по всему городу, а не по району, как обещали. За 15 интервал ты должен телепортироваться с одного конца города в другой.
Выполняешь частично работу кладовщика, заклеивая коробки с заказами.
Руководство отдельная история.
На все вопросы один ответ-что-то не нравится?Увольняйся.
Александр Ушаков (главный по Сибири и ДВ)- разговаривает с работниками как с быдлом. Игнорирует вопросы сотрудников, может заблокировать работника или просто посылает на х#р.
Михаил (главный по ДВ)- та же история. Хам и игноратор.
Если кратко, то начальство гнилое.
При увольнении обманываю по зп и отпускным.

Заманчиво пишут на hh.ru зп 110 т.р - 115 т.р. Не ведитесь, пиздеж чистой воды.

Самая ужасная компания за мой трудовой стаж.
Lamoda
2023-07-03 17:29:27
Здравствуйте, Антон!

Приносим вам извинения, за грубость и некомпетентность сотрудников. Очень жаль, что обещанная заработная плата не соответствует действительности. Мы понимаем, как это неприятно.

Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение. Специалисты HR Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Для более детально решения вашего вопроса напишите, пожалуйста, свои данные и описание ситуации на почту hr_feedback@lamoda.ru, и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda.